Home » Подкаст Classical Circuit. Эпизод 1 — Кристиан Томпсон, Парижский оркестр

Подкаст Classical Circuit. Эпизод 1 — Кристиан Томпсон, Парижский оркестр

Новый подкаст классической музыки Эллы Ли”Классическая схема» теперь доступен в Apple Podcasts, Spotify и Google Podcasts. В этом выпуске у нас была возможность поговорить с Эллой о том, что ее вдохновило на создание этого подкаста. эксклюзивное интервью.

Особенности первого эпизода Кристиан Томпсонхудожественный руководитель Парижский оркестр. Начав свой музыкальный путь в качестве штатного хориста в Виндзорском замке, его обширная карьера включала в себя должность руководителя отдела художественного планирования Симфонический оркестр Шведского радио и Хор и фестиваль Балтийского моря в Стокгольме; «Délegue Artistique» в Лионском зале; Директор Академия Фестиваля Вербье; и представление крупных артистов в качестве агента в Лондоне.

В этом эпизоде ​​Кристиан обсуждает, что для него значит «совершенство», имеет ли значение возраст в контексте художественного качества, а также все тарелки, которые необходимо вращать, чтобы курировать концертный сезон крупного оркестра. Он вспоминает, каково было вести журналистские программы в первые месяцы пандемии, когда Симфонический оркестр Шведского радио продолжал выступать вживую, пока мир молчал.

Read more:  Howre дорога была сделана хуже, чем хорошо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.