Home » Подкаст Saquon Barkley, сезон бездействия, тег франшизы, New York Giants, Le’Veon Bell, ранний рынок

Подкаст Saquon Barkley, сезон бездействия, тег франшизы, New York Giants, Le’Veon Bell, ранний рынок

Кредитное плечо — это слово из восьми букв, но Саквон Баркли может написать его четырьмя буквами.

В интервью, в котором подробно рассказывалось о переговорах по контракту, Баркли рассказал, о чем он может думать сейчас, когда крайний срок для переговоров о долгосрочном контракте с гигантами прошел, и он застрял на еще не подписанном теге франшизы на один год. 10,1 млн долларов (14,9 млн австралийских долларов).

Во время записи подкаста от 11 июля Баркли сказал, что все еще надеется заключить сделку.

Но, по словам источников The Post, стороны финишировали с разницей менее чем в 2 миллиона долларов (3 миллиона долларов), поэтому ожидается, что он не явится на тренировочный сбор и может решить пропустить игры регулярного сезона.

«Мое преимущество в том, что я могу сказать «идите на х*й» Гигантам, я могу сказать: «идите на х*й» своим товарищам по команде», — сказал Баркли в эпизоде ​​«Деньги имеют значение», выпущенном в понедельник на YouTube. .

Смотрите в среднем 6 игр НФЛ каждую неделю в прямом эфире на ESPN через Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

«И скажи: «Ты хочешь, чтобы я показал тебе свою ценность? Хочешь, я покажу тебе, насколько я ценен для команды? Я не появлюсь. Я не буду играть даун. И это пьеса, которую я мог бы использовать.

«Кто угодно [who] знает меня, знает, что это не то, чем я хочу заниматься. Это что-то, что пришло мне в голову? Я никогда не думал, что когда-нибудь сделаю это, но сейчас я нахожусь в такой ситуации, когда думаю: «Господи, возможно, мне придется поднять это на этот уровень». Готов ли я выйти на этот уровень? Я не знаю.

Read more:  Финальный раунд, чтобы выиграть чемпионат Продавцы Phichit стекаются, чтобы купить Открытка с прогнозом ЧМ-2022

«Это то, что я должен сесть и поговорить с моей семьей, поговорить с моей командой [of advisers] и выработайте стратегию по этому поводу. Не могу просто уйти от эмоций».

Баркли также сказал: «Я могу попытаться получить как можно больше денег, но что действительно важно, так это победа. Я знаю, что если я смогу помочь провести чемпионат в Нью-Йорке, это продвинет нас намного дальше, чем этот контракт».

Чего бы добились бездействия?

Это может вызвать панику и давление со стороны болельщиков, если претенденты на плей-офф начнут медленно, а нападение захлебнется без своего лучшего плеймейкера.

Но 26-летний Баркли и «Джайентс» не могут снова договориться о долгосрочном продлении до окончания сезона.

Саквону Баркли предстоит сделать важный звонок. (Фото Стефа Чемберса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

«Я считаю, что я лучший бегун в НФЛ», — сказал тогда Баркли.

«Я даже не спрашиваю, чего я стою».

Возможно, Баркли мог бы выжать некоторые уступки — например, потерю «Гигантами» своего права снова пометить его в 2024 году или небольшое повышение зарплаты, — но в основном это пошлет сигнал, ничего не стоить тренировочному лагерю (неподписанные игроки не могут быть оштрафованы за пропущенные тренировки) и около 560 000 долларов (827 000 австралийских долларов) в неделю в регулярном сезоне.

«Я бы не сказал, что я несчастен, — сказал в то время Баркли, уроженец Бронкса.

«Что меня сбивает с толку, или это меня не устраивает, так это то, что я публично заявил, что хочу быть великаном на всю жизнь.

«Я не хотел выходить на рынок свободных агентов. Я чувствую, что мы могли бы выполнить свою работу».

Баркли отклонил предложение на 13 миллионов долларов (19 миллионов австралийских долларов) в год, которое включало гарантированные 19,5 миллионов долларов (28,8 миллионов долларов), сообщили The Post источники во время прощания в прошлом сезоне.

Read more:  Болельщики «Фейеноорда» получили фантастические новости в воскресенье вечером: Павлидис был дисквалифицирован в среду.

Баркли подтвердил то, о чем ранее сообщала The Post, — он никогда не собирался принимать меньше, чем гарантированные 22,5 миллиона долларов (33,2 миллиона австралийских долларов) (примерно равные двум тегам).

Он также стремился к высокому среднегодовому показателю из-за «уважения».

Сакуон Баркли мог выступить. (Фото Стефа Чемберса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

«Количество, которое они предложили, они думали, что я могу прыгнуть из-за моей истории травм», — сказал Баркли. «Я думал, что лучше поставлю на себя».

В то время Баркли также чувствовал неуважение к сравнениям с игроками Giants, которые использовались для него.

Он несколько раз цитировал, как на его долю приходилось более 30 процентов атакующих ярдов в прошлом сезоне.

«В моем составе было два раннингбека, которые на самом деле не используются в игре с ловлей паса, больше бегунов по спуску — отличные раннингбеки», — сказал Баркли.

«Они уже показали мне свою руку: они сказали мне мой комп, и я знаю их [pay]. Если это то, что вы мне говорите, и я знаю, на что они подписались, о чем мы на самом деле говорим?

«Услышав это, они говорят вам: «Вот такой вы игрок». Я такой: «Э, нет. Я могу поймать мяч. У меня был 91 улов, рекорд новичка для бегунов».

Баркли сказал, что генеральный менеджер Джо Шон сказал ему, что «ничего личного, это бизнес», но «угроза» убедить его принять предложение, предложенное командой, заключалась в том, что они могли отметить его дважды.

«Вы должны пойти по более зрелому пути: вы не можете просто сказать: «Черт возьми, я хочу чего-то справедливого», — сказал Баркли.

“О чем мы говорим? Десять миллионов долларов — это большие деньги, особенно если посмотреть на экономику нашей страны и уровень бедности, и я человек, который исходит из этого. У тебя есть поклонники: «Сколько ты хочешь? Мы просто хотим, чтобы вы были здесь?

Read more:  ОАЭ выходят из возглавляемой США военно-морской коалиции, что наносит удар по военному престижу Запада

«Вот тогда меня это расстраивает. Я не хочу показаться жадным, высокомерным. В конце концов, вы все равно должны делать то, что правильно для вас».

Для тех, кто надеется, что он готов к первой неделе против «Ковбоев», еще неделю назад Баркли все еще сопротивлялся воздержанию до того, как сделка не стала реальностью.

«Если мне придется выйти на поле, доказывать и играть снова, — сказал Баркли, — меня это устраивает».

Эта статья впервые появилась на Нью-Йорк Пости был воспроизведен с разрешения.

2023-07-19 22:16:00


1689805286
#Подкаст #Saquon #Barkley #сезон #бездействия #тег #франшизы #York #Giants #LeVeon #Bell #ранний #рынок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.