Home » Подписывает контракт с Cubs на 80 миллионов долларов с возможностью отказа

Подписывает контракт с Cubs на 80 миллионов долларов с возможностью отказа

Логичным вариантом, который появился для Коди Беллинджера, в конечном итоге стало его место свободного агента, но он мог снова протестировать рынок и после следующего сезона.

Звездный аутфилдер и «Кабс» заключили трехлетний контракт на сумму 80 миллионов долларов (с возможностью отказа после каждого из первых двух лет), по которому ему будут выплачиваться 30 миллионов долларов, 30 миллионов долларов и 20 миллионов долларов в течение трех сезонов. Джон Хейман из The Post подтвердил это.

Беллинджер провел 2023 год с «Кабс» после подписание годового контракта на сумму 17,5 миллионов долларов.и он провел свой лучший сезон со времени своей кампании, завоевавшей звание MVP в 2019 году.

Беллинджер набрал 0,307 с 0,881 ОПС и собрал 97 ИКР в команде Кабс, которая боролась – до такой степени, что имя Беллинджера всплывало в торговых слухах раньше установленного срока – прежде чем не дойти до постсезона.

Коди Беллинджер набрал 0,307 за «Кабс» в сезоне 2023 года. USA TODAY Sports через Reuters Con

В итоге он стал игроком года по возвращению, а затем был предложен в качестве возможного названия, которое Янки могли бы использовать в начале своей карьеры в качестве свободных агентов.но затем погоня Беллинджера затянулась, затянулась и продолжала затягиваться до того момента, когда начались весенние тренировки и 28-летний игрок, который провел всю свою карьеру в MLB с «Доджерс», включая сезоны, выигравшие MVP и Мировую серию. до того, как они не выставили его на тендер после кампании 2022 года.

Сделка Беллинджера не принесла ему столько, сколько ему хотелось бы: в декабре Хейман сообщил, что Беллинджер хотел больше, чем 200 миллионов долларов.

Его агент, Скотт Борас, как сообщается, также использовал – по крайней мере, на ранних стадиях свободы агентов – звезду Филлис Брайса Харпера (330 миллионов долларов) и звезду Рейнджерс Кори Сигера (325 миллионов долларов) в качестве сравнения для преследования Беллинджера, ESPN сообщили еще в декабре.

Read more:  Заявления о защите от загрязнения (2/2): анализы in vitro и ex-vivo

«Что есть [Harper and Seager] сделано после того, как они подписали контракт, когда им исполнится 28 лет?» По данным ESPN, Борас сообщил журналистам на зимних встречах. «Харпер поправилась. Сигеру стало лучше. Это говорит о том, что те игроки, которые могут делать это в таком молодом возрасте, на самом деле становятся лучше, чем в более молодом возрасте, когда они здоровы и возвращаются в игру».

Коди Беллинджер подписал контракт с «Кабс» в декабре 2022 года, проведя всю свою карьеру в MLB с «Доджерс». Гетти Изображения

Пока «Кабс» ждали, пока Беллинджер примет решение, они добавили другие фрагменты. менеджер по ловле Крейг Каунселл, подписание контракта с питчером-левшой Шотой Иманагой — по прозвищу «Философ-бросок» — из Японии и добавление нападающего Гектора Нериса.

Но что касается Беллинджера, председатель Том Рикеттс ранее на этой неделе заявил журналистам, что фронт-офис «ждет, когда он и [Boras] собираемся заняться, по данным Chicago Sun-Times.

Сезон 2023 года для Коди Беллинджера стал для него лучшим с момента получения награды NL MVP в 2019 году. Джейсон Сенеш для NY Post

«И это может произойти в любой момент сейчас или через несколько недель», — сказал Рикеттс репортерам. «Мы просто посмотрим, куда это пойдет».

Менее чем через неделю воссоединение Беллинджера и «Кабс», похоже, почти завершилось, и основными неподписанными клиентами Бора остались Блейк Снелл, Джордан Монтгомери и Мэтт Чепмен.

2024-02-25 14:56:53


1708875243
#Подписывает #контракт #Cubs #на #миллионов #долларов #возможностью #отказа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.