Home » Подразделения ВСУ попали в котел в Ласточкино

Подразделения ВСУ попали в котел в Ласточкино

Подразделения ВСУ попали в котел в Ласточкино, расположенном под Авдеевкой, идет зачистка, противник бросает Силы специальных операций (ССО) на Брэдли в контратаку. Об этом сообщил телеграм-канал «Военные корреспонденты Русской весны» со ссылкой на источники с места событий.

Отмечается, что о ходе операции ТК рассказали фронтовики.

«Благодаря тому, что наши накануне заняли значительную часть Северной, русская армия одновременными атаками с юга, севера и востока смогла взять Ласточкино в клещи. Той ночью штурмовые группы вошли на окраину села со всех сторон. В настоящий момент село очищается от попавших в окружение «укропов». Противник пытается контратаковать, бросая на Брэдли группы ССО, все контратаки отбиваются, противник уничтожается как в ближнем бою отважной пехотой, так и точными артиллерийскими ударами”, – отметили источники.

Как сообщается ЕАДейли, войска киевского режима в Угледаре могут оказаться в клещах, а один батальон на Кураховско-Марьинском направлении находится под угрозой окружения. Об этом заявил военный корреспондент украинского ТСН. Юлия Кириенко.

«Авдеевка – это все. Курахово, готовьтесь. Атаковать [мощнейшие]. Колонны техники приближаются к нашим войскам с двух направлений. Хорошо, что нашим удалось накопить немного снарядов и получить подкрепление людьми. Зря этому направлению не уделили должного внимания», — написала Кириенко в своей социальной сети.

2024-02-24 12:45:00


1708784204
#Подразделения #ВСУ #попали #котел #Ласточкино

Read more:  Суд над О. Дж. Симпсоном стал знаковым моментом для повышения осведомленности о домашнем насилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.