Home » Подробности нового многопользовательского боевого режима Sonic Superstars от SEGA

Подробности нового многопользовательского боевого режима Sonic Superstars от SEGA

Изображение: СЕГА

Соник Суперзвезды выйдет на Switch в следующем месяце, и перед запуском Sega поделилась некоторыми новыми подробностями о многопользовательском режиме игры «Battle Mode». Этот режим позволит восьми игрокам онлайн или четырем игрокам локально соревноваться друг с другом в различных испытаниях.

В этом режиме игроки возьмут под свой контроль настроенного Metal Fighter и будут соревноваться за победу в трех раундах на случайно выбранных этапах и режимах боя. Вот что предлагается:

Раса – Достигните цели раньше других игроков.

Зап-лом – Стреляйте пулями, чтобы атаковать других игроков. Очки добавляются, когда вы наносите урон противнику, и уменьшаются, когда вы получаете урон. Откройте ящик с предметами, чтобы получить одну усиленную пулю.

Звездный похититель – Собирайте звезды за отведенное время. Вы потеряете одну звезду, если получите урон.

Выживание – Оставайтесь на сцене до конца, избегая при этом пушечных ядер, летящих из-за экрана. Строительные леса рухнут, если в них попадет пушечное ядро ​​или если вы останетесь на одном месте слишком долго. Если вы упадете с экрана, то вы выйдете из игры.

В онлайн-режиме игроки смогут зарабатывать медали и использовать их для покупки деталей для своего Metal Fighter. Количество этих типов деталей будет увеличиваться по мере вашего продвижения в игре, и изменение деталей не повлияет на способности вашего персонажа.

Что касается локального режима, помимо вызова трех игроков на разделенном экране, вам будет предоставлена ​​возможность играть против ИИ. В этом режиме не будет медалей и соревнований по рангам.

Sonic Superstars — Боевой режим
Изображение: СЕГА

2023-09-24 06:45:00


1695542873
#Подробности #нового #многопользовательского #боевого #режима #Sonic #Superstars #от #SEGA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.