Home » Подробности о первом браке Билли Рэя Сайруса с Синди Смит

Подробности о первом браке Билли Рэя Сайруса с Синди Смит

Билли Рэй Сайрус познакомился со своей первой женой Синди Смит во время концертов в баре Irontown, штат Огайо, в составе группы Sly Dog. В своих мемуарах он рассказывает, что Смит привлек его внимание после того, как стал завсегдатаем его выступлений. «Я помню, как в первый вечер увидел Синди, она была одета в небольшой топ с бретельками и очень короткие шорты», – говорит он. «С ее милым личиком, зеленовато-голубыми глазами и в этом наряде Синди выделялась среди толпы на переполненном танцполе».

Певица «She’s Not Cryin’ Anymore» в конце концов пригласила Смита на ужин, вспомнив, что их ранние отношения были сплошными наркотиками, алкоголем и похотью. «Я помню, что это была непрерывная вечеринка», — пишет Сайрус. Во время одного из их загулов Смит спонтанно предложил им пожениться, и звезда кантри с готовностью согласился, добавив, что в честь этого события он сыграет песню Мерла Хаггарда «Roses in the Winter».

На момент неожиданной свадьбы Сайрус и Смит знали друг друга всего около трех месяцев, причем уроженец Кентукки рассказал, что он даже не был уверен в девичьей фамилии своей новой жены во время их клятв. Хотя начало их отношений было сплошным весельем и играми, все было не так гладко.

2024-01-14 04:30:51


1705206943
#Подробности #первом #браке #Билли #Рэя #Сайруса #Синди #Смит

Read more:  Цена на Samsung Galaxy S21 FE 5G упала до рупий. 2 миллиона, вот подробности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.