Home » Подросток из США стал первым человеком в мире, успешно победившим в игре Тетрис

Подросток из США стал первым человеком в мире, успешно победившим в игре Тетрис

Liputan6.com, Лос-Анджелес – Подросток в Соединенные Штаты Америки (США) удалось победить компьютерную систему игры «Тетрис», что раньше могли сделать только Искусственный интеллект (ИИ) или искусственный интеллект.

Уиллис Гибсон (13), геймер с YouTube-каналом Blue Scuti, стал первым человеком, достигшим этого уровня. “экран убийства” дари игра-головоломка в стихах Nintendo.

“Боже мой!” – неоднократно кричал он в видео, которое загрузил на свой канал YouTube, как цитирует ЦНАЧетверг (01.04.2024).

«Я не чувствую своих пальцев», — добавил он.

Успех Гибсона подчеркивает достижения сообщества, которое активно участвует в игровых турнирах. Тетрискак онлайн, так и лицом к лицу.

«Люди никогда раньше этого не делали», — заявил президент чемпионата мира по классическому тетрису Винс Клементе. Нью-Йорк Таймс.

«По сути, это то, что еще несколько лет назад все считали невозможным», — продолжил Клементе.

Тетрис — это простая, но к тому же очень затягивающая игра, в которой игрокам приходится вращать и манипулировать падающими блоками различной формы так, чтобы они подходили друг к другу и образовывали сплошные линии в сетке.

Как только линия (или две, три или четыре) сформирована, она исчезает, оставляя больше места и времени для организации следующих блоков.

Между тем, на определенных уровнях блоки будут падать быстрее.

2024-01-04 13:40:51


1704398280
#Подросток #из #США #стал #первым #человеком #мире #успешно #победившим #игре #Тетрис

Read more:  Самое глубокое озеро в мире и 8 финалистов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.