Home » Подсказки и ответы NYT «Связи» от 27 сентября: Советы по решению «Связей» № 108.

Подсказки и ответы NYT «Связи» от 27 сентября: Советы по решению «Связей» № 108.

Соединения это последний Газета “Нью-Йорк Таймс игра в слова это привлекло внимание общественности. Суть игры заключается в поиске «общих нитей между словами». И так же, как Вордл, Соединения сбрасывается после полуночи, и каждый новый набор слов становится все сложнее и сложнее, поэтому мы предоставили вам несколько подсказок и советов, которые помогут вам преодолеть это препятствие.

Если вы просто хотите, чтобы вам рассказали сегодняшнюю загадку, вы можете перейти к концу этой статьи за 27 сентября. Соединения решение. Но если вы предпочитаете решить эту проблему самостоятельно, продолжайте читать, чтобы найти подсказки, советы и стратегии, которые могут вам помочь.

Что Соединения?

СЕЙЧАСПоследняя ежедневная игра в слова стала хитом в социальных сетях. Время благодарит младшего редактора головоломок Вину Лью за помощь в создании новой игры в слова и за то, что она разместила ее в разделе «Игры» публикаций. Соединения в нее можно играть как в веб-браузерах, так и на мобильных устройствах, и игрокам необходимо сгруппировать четыре слова, которые имеют что-то общее.

Каждая головоломка состоит из 16 слов, и каждая группа слов разделена на четыре категории. Эти наборы могут включать в себя что угодно: от названий книг, программного обеспечения, названий стран и т. д. Хотя может показаться, что несколько слов подходят друг другу, существует только один правильный ответ. Если игрок правильно называет все четыре слова в наборе, эти слова удаляются с доски. Угадайте неправильно, и это засчитывается как ошибка: игроки допускают до четырех ошибок до конца игры.

Игроки также могут переставлять и перетасовывать доску, чтобы было легче находить связи. Кроме того, каждая группа имеет цветовую маркировку: самый простой — желтый, за ним следуют зеленый, синий и фиолетовый. Нравиться Вордл, Вы можете поделиться результатами с друзьями в социальных сетях.

Вот подсказка на сегодня Соединения категории

Хотите узнать о категориях, не зная о них? Тогда попробуйте следующее:

  • Желтый: Урожайность с дерева

  • Зеленый: Сладкие Десерты

  • Синий: Жертва преступления

  • Фиолетовый: Предметы с круглыми отверстиями

Вот сегодняшние Соединения категории

Нужна дополнительная помощь? Сегодняшние связи делятся на следующие категории:

  • Желтый: Продюсер: Деревья

  • Зеленый: Угощения из кондитерской

  • Синий: Цель схемы

  • Фиолетовый: Вещи с глазами

Готовы к ответам? Это ваш последний шанс повернуть назад и решить сегодняшнюю головоломку, прежде чем мы раскроем решения.

Барабанная дробь, пожалуйста!

Решение Соединения №108 – это…

Какой ответ на Соединения сегодня

  • Продюсер: Деревья: ЖЕЛУДЬ, ШИШКА, ПЫЛЬЦА, СОК

  • Угощения из кондитерской: ШОКОЛАД, ЖЕВКА, СЛАДКА, ЛЕНДЕНЦЫ

  • Цель схемы: ЧУМ, ДУРАК, МАРК, ЛОСОК

  • Вещи с глазом(ами): ЛИЦО, УРАГАН, ИГЛА, КАРТОШКА

Не расстраивайтесь, если на этот раз вам не удалось угадать. Будут новые Соединения чтобы вы могли размять свой мозг завтра, а мы вернемся снова, чтобы дать вам еще больше полезных советов.

Разве это не Соединения игра, которую ты искал? Вот подсказки и ответы на вчерашний Соединения.


2023-09-27 05:58:27


1695801758
#Подсказки #ответы #NYT #Связи #от #сентября #Советы #по #решению #Связей

Read more:  Глава администрации Байдена о том, чего ожидать от его речи о положении страны: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.