Home » Подтвержденный! Соблазнительный планшет Honor Pad 9 прибудет в Европу

Подтвержденный! Соблазнительный планшет Honor Pad 9 прибудет в Европу

  • Honor Pad 9 был выпущен в Китае в конце прошлого года.
  • Он имеет современный процессор и большой дисплей с постоянной частотой.
  • Теперь точно известно, что он прибудет и в Европу.

Под конец прошлого года Honor выпустила на внутренний рынок новый планшет площадка 9, который обеспечил привлекательное сочетание параметров по относительно низкой цене. Как нам теперь удалось выяснить, планшет с современным процессором и плавным дисплеем направляемся в Европу и, скорее всего, появится во время MWC 2024 вместе с серией Magic6.

То, что Honor Pad 9 также будет выпущен в Европе, подтвердил сам производитель на своем официальном сайте, хотя, вероятно, непреднамеренно. Мы знаем, что он появится как минимум в одном цвете, а именно «серый космос», и будет доступна конфигурация 8/256 ГБ. Будут ли еще варианты, пока неясно. К сожалению, на данный момент мы даже не знаем цену. Планшет, скорее всего, увидят и в Чехии. — его предшественник, Honor Pad 8, поступил в продажу здесь в середине апреля прошлого года.

Honor Pad 9 может похвастаться чипсетом Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1, который использует современную 4-нм технологию и работает с максимальной частотой 2,2 ГГц, на которой работают четыре ядра Cortex-A78. Остальные четыре ядра Cortex-A55 более экономичны и работают на частоте 1,8 ГГц. Найдем дальше под капотом 8 аккумуляторов по 300 мАч, уже можно заряжать мощностью 35 Вт. Еще одной из ключевых особенностей планшета является дисплей, который опирается на 12,1-дюймовая IPS-панель с частотой обновления 120 Гц.. Стоит также упомянуть разрешение 2560х1600 пикселей или максимальную яркость 550 нит.

Honor Pad 8 пришел в страну с ценой 7500 кронпоэтому мы предполагаем, что его преемник будет стоить примерно такую ​​же цену.

Распаковка Huawei Honor Tablet 9, наклейки наклеены, первый раз вижу

Read more:  Oukitel выпустила защищенный планшет RT7 Titan 5G с батареей емкостью 32 000 мАч и Android 13

Что вам больше всего нравится в планшете?

Источник: Собственный

2024-02-10 06:00:38


1707559729
#Подтвержденный #Соблазнительный #планшет #Honor #Pad #прибудет #Европу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.