Home » Подтверждено: конец бесконечной борьбы. Вигнер загнал Колечека в тупик

Подтверждено: конец бесконечной борьбы. Вигнер загнал Колечека в тупик

Бесконечный любовный треугольник между режиссером Петром Колечеком, актрисой Денисой Несвачиловой и моделью Анетой Вигнеровой завершился. Колечко наконец решился и женился на своей избраннице. Его тайная свадьба с Вигнер состоялась в середине марта.

14 марта Анета Вигнерова стала мнимой победительницей «соревнования» за сердце Петра Колечека. По сообщению газеты Blesk, в этот день они должны были пожениться в ратуше Праги. Также предполагалось, что необходимые документы были оформлены там накануне.

Но в среду вечером модель направила все слухи в нужное русло. «Иногда в жизни нужно сделать решительный шаг. Почему мы с Петром пошли на это — только наше дело», — написала Вигнерова о фото с обручальными кольцами, у нее уже есть несколько снимков из свадебной редакции.

«Мы бы предпочли, чтобы наше решение дольше оставалось в секрете от общественности, потому что мы приняли это для нас двоих и нашего сына, ни для кого другого, но, к сожалению, бульварные СМИ использовали события между нами. долгое время как источник сенсаций, так оно и есть. Это вещи, которые все равно обо всем этом знаем только мы», — продолжила модель.

Затем она поблагодарила своих поклонников за поддержку и добавила, что верит, что те, кто давно следит за ней, поддержат ее и сейчас. «Я желаю всем остальным попытаться обрести больше терпимости и любви, как мы с Питером пытаемся», — заключила она.

Однако раньше Вигнер хвасталась своим обручальным кольцом. Она продемонстрировала это в нескольких историях в Instagram за последние несколько дней. В отличие от этого, Колечко показал новое кольцо в понедельник в эфире > Prima News. Но он надел его на правую руку, возможно, чтобы запутать публику.

Read more:  Открытый форум третьего дня Бундеслиги: «Шальке» — «Вольфсбург», «Унион» — «Лейпциг»

Кроме того, Вигнерова впервые оставила их общего сына Йиржи на десять дней на попечение родителей в Гавиржове. Видимо, ей хотелось иметь достаточно места для тайной свадьбы и последующего медового месяца с мужем, которого она завоевала себе после долгой борьбы с актрисой Денисой Несвачиловой.

Бывшая мисс Вигнерова рассказала о своем браке с Петром Колечеком. Смотрите отчет:

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.