Home » Подтверждено: Ник Шор возвращается в HV71 | ШЛ

Подтверждено: Ник Шор возвращается в HV71 | ШЛ

В течение нескольких недель возвращение Ника Шора в HV71 было предметом разговоров в хоккейной Швеции. Экспресс уже был сообщил, что стороны обратились друг к другу и намерены найти контракт для американца.

Теперь его представил клуб Йёнчёпинга.

В своих социальных сетях HV71 опубликовал видеоролик, в котором показаны самые яркие моменты прошлого сезона, когда он набрал 18 очков в 25 играх.

Тогда он сможет дебютировать

Шор был одним из самых важных игроков HV, когда весной прошлого года был заключен контракт с SHL. Теперь в клубе надеются, что он будет столь же важен и в сезоне 23/24, который начался для подопечных главного тренера Томаса Монтена самым худшим образом.

– Нам нужно еще больше обострить центральную часть, и Ник был инъекцией, когда он пришел в прошлом сезоне и показал качество и игровые навыки. «Ник прибудет в Швецию в понедельник и, надеюсь, сможет принять участие в играх в конце недели», — говорит Кент Норберг, спортивный директор HV71.

Соглашение с Ником Шором действительно до конца сезона, сообщает HV71 на своем сайте.

– Будет фантастически весело снова вернуться в Йенчёпинг. «В прошлом году мне понравился и город, и клуб, и я с нетерпением жду возможности снова сыграть перед всеми прекрасными болельщиками», — говорит Шор.

2023-10-18 14:32:08


1697644455
#Подтверждено #Ник #Шор #возвращается #HV71 #ШЛ

Read more:  Петра Влхова получила травму колена в конце сезона в слаломе-гиганте | Горнолыжный спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.