Home » Поездка Маркоса в США может принести почти 4 миллиарда долларов инвестиций │ GMA News Online

Поездка Маркоса в США может принести почти 4 миллиарда долларов инвестиций │ GMA News Online

Малакананг в четверг заявил, что рабочий визит президента Фердинанда «Бонгбонга» Маркоса-младшего в Соединенные Штаты на прошлой неделе может принести инвестиции на сумму около 4 миллиардов долларов.

В заявлении Дворца говорится, что деловые соглашения и обязательства, заключенные в США, имеют оценочную инвестиционную стоимость в 3,9 миллиарда долларов и потенциально могут создать 112 285 рабочих мест.

Инвестиции, по словам Дворца, будут поступать из различных секторов, включая информационные технологии и управление бизнес-процессами (IT-BPM), центры обработки данных и производство.

Дворец пояснил, что оценки не будут отражать весь потенциал будущих инвестиций нескольких компаний, с которыми Маркос и другие официальные лица встретились в Нью-Йорке.

Некоторые компании выразили заинтересованность в рассмотрении новых или дополнительных инвестиций в стране, но их планы еще не утверждены, добавил Дворец.

В своей приветственной речи 25 сентября Маркос сказал, что его делегация провел четыре круглых стола, посвященных ключевым секторам экономики, таким как IT-BPM, цифровая инфраструктура, глобальные бренды, промышленность и инфраструктура..

Он также встретился с Азиатским обществом, в ходе которого обсудил с несколькими лидерами деловых кругов США состояние мировой и региональной экономики на сегодняшний день. – RSJ, Новости GMA

Read more:  Генеральный директор технологической компании Bay Area хвастается ростом и говорит, что уволит 545 сотрудников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.