Home » Пожарная команда города Корк борется с «серьезным пожаром в доме», двое доставлены в больницу

Пожарная команда города Корк борется с «серьезным пожаром в доме», двое доставлены в больницу

Пожарная команда города Корк прибыла на место пожара в доме на Дайк-Парейд в Корк на Рождество, в результате чего двум людям потребовалась госпитализация.

Службы экстренной помощи были срочно отправлены на место пожара около 18:20 в день Рождества, который охватил дом на Дайк-Парейд, расположенный недалеко от университетской больницы Мерси.




Пожарные из шести подразделений, оснащенных дыхательными аппаратами, боролись с огнем, используя воздушную лестничную платформу пожарной бригады Корк-Сити, не позволяя огню распространиться за пределы дома.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Один погибший в рождественской стрельбе в стейк-хаусе в Дублине признан «отвратительным насилием»

Позже представитель полиции сообщил Irish Mirror, что мужчину и двух женщин доставили в университетскую больницу Мерси для лечения травм, не угрожающих жизни.

Dyke Parade на какое-то время был закрыт из-за того, что дорогу перекрыл фургон полиции. Подразделения пожарной бригады округа Корк также оказали помощь пожарным в ликвидации других инцидентов.

Незадолго до 20:00 пожарная бригада Корка написала на X, что пять подразделений столкнулись с серьезным пожаром в доме на Дайк-Парейд.

Они написали: «У нас есть пять подразделений, занимающихся серьёзным пожаром в доме на Дайк-Парейд. Пожарные, использующие дыхательные аппараты и нашу воздушную лестничную платформу, борются с огнем. В настоящее время дорога закрыта».

Read more:  Школы закрыты, в Хьюстоне выпущено уведомление о кипячении воды после того, как водопроводная станция отключилась: NPR

2023-12-26 04:54:56


1703577205
#Пожарная #команда #города #Корк #борется #серьезным #пожаром #доме #двое #доставлены #больницу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.