Home » Пожизненное заключение без права досрочного освобождения по обвинению в двух жестоких убийствах – Преступность – Преступность – NOVA News

Пожизненное заключение без права досрочного освобождения по обвинению в двух жестоких убийствах – Преступность – Преступность – NOVA News

Риэлтор Теодора Бахлова и строитель Юмер Мехмед были застрелены, а их тела расчленены.

Бургасский районный суд приговорил к пожизненному заключению без права досрочного освобождения бизнесмена Станимира Рагевского. Он получил самое суровое наказание за два убийства, совершенные в период 2020-2021 годов, – риэлтора Теодоры Бахлова и строителя Юмера Мехмеда. Оба были застрелены, а их тела расчленены.

Жуткие подробности жестоких убийств брокера и молодого человека в Бургасе

Это самое суровое наказание, назначенное Бургасским районным судом за последние годы. Судьи Светлин Иванов и Анхель Гагашев приговорили к 20 годам лишения свободы за убийство риэлтора Теодоры Бахлова и к «пожизненному заключению без права досрочного освобождения» за убийство Юмера Мехмеда, впервые застреленного в квартире в г. Жилкомплекс «Зорница», а затем расчленен. .

Мотивами убийства Теодоры Бахловой, пропавшей в октябре 2020 года и пропавшей без вести 10 месяцев, являются неурегулированные финансовые отношения со Станимиром Рагевским, с которым они были хорошими знакомыми. А причина убийства строителя Юмера Мехмеда в том, что он действительно знал об убийстве и шантажировал Рагевского, требуя денег.

Приговор может быть обжалован в коллегии Апелляционного суда Бургаса.

«После того, как он был приговорен к пожизненному заключению без права досрочного освобождения, способность обвиняемого причинять вред в любое время, любым способом и любым способом была навсегда исключена». Это делает меня счастливым. Подсудимый – редкий человек, представляющий определенную степень общественной опасности. Действительно крайне плохой и опасный человек”, – заявила прокурор Десислава Трифонова.

«Подсудимый все время хранил молчание, но в конце концов предположил, что не имеет никакого отношения к преступлениям, чему противоречили доказательства. У суда не было оснований принимать что-либо кроме того, что он принял”, – заявил адвокат Димитар Вылчев.

Read more:  Основатель Backpage признан виновным в отмывании денег по одному пункту обвинения

Не пропустите ритм дня! Следуйте за нами в Витрина новостей Google

2024-03-01 09:31:02


1709290894
#Пожизненное #заключение #без #права #досрочного #освобождения #по #обвинению #двух #жестоких #убийствах #Преступность #Преступность #NOVA #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.