Home » Пожизненный арест для группы, занимающейся распространением наркотиков через…

Пожизненный арест для группы, занимающейся распространением наркотиков через…

Районный суд вынес самую суровую меру – “содержание под стражей” для двоих мужчин, арестованных за 130 килограммов наркотиков в Пловдиве. Напоминаем, что один из них – македонец Горан – был в наручниках на участке 125 км трассы Тракия. Второй, гражданин Болгарии Богомил, был впоследствии арестован в столице.

Хотя адвокаты настаивали на более мягких мерах содержания под стражей, судьи решили оставить Горана и Богомила под стражей. Решение не является окончательным и может быть обжаловано в Апелляционном суде города под холмами.

Напомним, двое были задержаны 14 февраля в ходе спецоперации ГДБОП, ДАНС и МВД. После получения оперативной информации автомобиль македонца был остановлен на участке 125 км трассы. Водитель сначала сказал, что везет обувь. Когда были обнаружены наркотики – более 130 кг ценной марихуаны, он заявил, что вообще не знает, что находится в багажном отделении.

В ходе последующих акций в Софии, откуда был погружен товар, был задержан и гражданин Болгарии. Также устанавливается эмпатия других. Следователи полагают, что наркотики были частью наркотрафика из Западной Европы в Турцию.

2024-02-17 16:15:00


1708190378
#Пожизненный #арест #для #группы #занимающейся #распространением #наркотиков #через..

Read more:  «Красного не существует»: ОМ расстроен и зол после ничьей со «Страсбургом»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.