Home » Поздний гол принес Даррену Муру ничью в его первой игре в качестве тренера Хаддерсфилда

В первой игре Даррена Мура, возглавлявшего “Хаддерсфилд”, они сыграли вничью 1:1 с “Ковентри” благодаря драматичному голу Михала Хелика в добавленное время.

Арендатор «Брайтона» Ясин Аяри, 19 лет, похоже, завершил безвыигрышную серию «Скай Блюз» из пяти игр в чемпионате Sky Bet Championship, забив гол в первом тайме, о котором он мало что знал.

Однако защитник «Терьерс» Хелик сравнял счет за пять минут до добавленного времени, гарантируя, что бывший тренер «Шеффилд Уэнсдей» Мур избежит поражения в своем возвращении к руководству.

Это означало, что серия прекрасных сейвов голкипера «Ковентри» Бена Уилсона во втором тайме оказалась напрасной, поскольку в конечном итоге он был побежден, а это означает, что «Хаддерсфилд» теперь непобедим в четырех матчах.

Бывший тренер “Шеффилд Уэнсдей” Мур, который добился повышения в клубе Южного Йоркшира в прошлом сезоне перед уходом летом, внес четыре замены, впервые возглавив команду.

Начало игры было спокойным, прежде чем Аяри нанес умозрительный удар на 25 ярдов мимо цели.

«Таун» поймал хозяев на контратаке, а подопечные Марка Робинса были обязаны Лиаму Келли, который заблокировал удар Джоша Коромы.

Тупик был преодолен на 27-й минуте, когда летний игрок Эллис Симмс, все еще стремящийся к своему первому голу в “Ковентри”, увидел, как вратарь “Тауна” Ли Николлс своим резким ударом нанес удар по перекладине и отскочил от ничего не подозревающего Аяри.

Подопечные Мура уверенно завершили первый тайм, не создав явных шансов на то, чтобы сравнять счет, а также угрожали в начале второго периода без какого-либо конечного результата.

Джек Рудони создал пространство для удара из-за пределов штрафной, но его удар левой ногой пролетел высоко и мимо ворот.

Через несколько минут бывший игрок АФК «Уимблдон» упустил еще один шанс, поскольку его неудачный удар после того, как Джахейм Хедли аккуратно подбил мяч, был легко спасен Уилсоном.

Read more:  Обнаженные перед театром Элисео против Луки Барбарески: «Его слова о преследуемых женщинах — еще одна форма насилия»

После обычного первого сейва за вечер Уилсону пришлось сделать гораздо более сложный сейв, чтобы отразить мощный удар Делано Бургзорга.

Джош Экклс на последнем издыхании нанес удар, чтобы отразить удар Коромы после периода устойчивого давления в штрафной хозяев.

Уилсон сделал еще один штрафной сейв и отразил штрафной удар вышедшего на замену Сорбы Томаса из левого угла штрафной.

Николлс сделал суперсейв после моментального удара Бобби Томаса и удержал гостей в игре, прежде чем вышедший на замену Хаджи Райт отбил мяч с близкого расстояния за три минуты до конца.

Этот огромный сейв стоил того, поскольку Гелик воспользовался неровным выносом мяча в штрафную Ковентри и умело попал в верхний угол своим управляемым залпом левой ногой.

2023-09-25 21:37:43

1695680162
#Поздний #гол #принес #Даррену #Муру #ничью #его #первой #игре #качестве #тренера #Хаддерсфилда