Home » Поздний удар Деклана Райса принес «Арсеналу» драматическую победу «Манчестер Юнайтед» | премьер Лига

Поздний удар Деклана Райса принес «Арсеналу» драматическую победу «Манчестер Юнайтед» | премьер Лига

От отчаяния до радости на заключительной стадии это был своего рода поворот, способ для «Арсенала» зажечь сезон. И каким-то образом страдания «Манчестер Юнайтед» на выезде продолжатся. Когда «Эмирейтс» прокричали название своей команды, боль «Юнайтед» не знала границ.

Алехандро Гарначо думал, что он выиграл для гостей, думал, что нанес самый совершенный из ударов. Выйдя на замену, вингер ускорился после паса Бруну Фернандеша на 89-й минуте и классным голом обыграл Аарона Рамсдейла и оказался в штрафной. Арсенал сеть.

Гарначо поздно забил в матче с «Фулхэмом» в прошлом сезоне и обеспечил Эрику тен Хагу единственную победу в Лондоне с «Юнайтед». Он продолжает оставаться таковым из-за череды безумных событий, от которых у Эмиратов перехватило дыхание.

Сначала ВАР заметил, что Гарначо находился в небольшом офсайде, когда начал свой забег. На повторах выглядело так, как будто Габриэль Магальяйнс, последний защитник «Арсенала», втянул живот, когда вышел на поле. Затем «Арсенал» украл его.

Заслужили ли они победу? Трудно было сказать после беспорядочной игры, в которой было много ошибок. Но основная масса присутствующих не задала этот вопрос. Они просто позволили эмоциям захлестнуть их после того, как Деклан Райс, не отмеченный за дальней штангой на угловом, нанес удар на шестой минуте добавленного времени и увидел, как его удар отразился от вышедшего на замену «Юнайтед» Джонни Эванса и обыграл Андре Онану.

На 81-й минуте «Арсенал» подумал, что они сделали решающий ход только для того, чтобы Онана отразил удар ногами от Букайо Саки. Когда повтор показали на большом экране, зрители коллективно ахнули. Сака должен был забить. Но был оглушительный блеск, когда другой вышедший на замену, Габриэль Жезус, пробил в самом конце и пробил Диогу Далота, сделав счет 3-1. «Юнайтед» еще предстоит записать премьер Лига победа над основным соперником под Тен Хагом.

Read more:  Кливленд Стэйт Викингс сыграет с Грин Бэй Феникс и одержит 5-ю победу подряд
Маркус Рэшфорд вывел «Манчестер Юнайтед» вперед, хотя они быстро сравняли счет. Фотография: Дэвид Кляйн/Reuters

По словам тренера «Юнайтед», это была «одна из самых важных игр в Премьер-лиге», вторая против третьей в прошлом сезоне, и с закрытым трансферным окном – слава богу, перефразируя каждого тренера – пришло время сосредоточиться на что действительно имело значение.

Атмосфера пульсировала, и именно «Арсенал» расправился быстрее, решив играть на передовой. «Юнайтед» изо всех сил пытался выйти из игры в начале игры, живя на пределе нервов, когда строился сзади, и своенравно, когда играл в длинные позиции.

У «Арсенала» был первый большой шанс: Кай Хаверц выиграл владение мячом и заставил свою команду двигаться, но допустил плохую ошибку, когда был забит гол, «Юнайтед» провалился, выбив прострел Габриэля Мартинелли.

Первый гол появился в штанге «Арсенала». И все же «Юнайтед» каким-то образом забил гол. Это был их первый значимый удар, и, естественно, речь шла о Маркусе Рэшфорде, прорезавшем с левого фланга, Бене Уайте и Уильяме Салибе, которые были недостаточно близки, а завершающий удар был умело проведен внутри дальней штанги.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.