Home » Поздняя пробежка поднимает людей науки и искусства против Евангелия

Поздняя пробежка поднимает людей науки и искусства против Евангелия

7 ноября — Мужская баскетбольная команда Университета науки и искусств Оклахомы одержала выездную победу.

В понедельник «Дроверы» создали двузначное преимущество в Спрингфилде, штат Миссури, но увидели, что это преимущество исчезло после того, как «Доблесть Евангелического университета» резко выросла в том же тайме. «Дроверы» активизировались, завершив игру со счетом 8–0 и одержав победу со счетом 90–84.

Во втором тайме «Дроверс» лидировали с преимуществом в 13 очков после того, как трехочковый Джейдена Косвелла сделал счет 61–48. Команда увеличила это преимущество до 13 после того, как трехочковый Мэнни Гаткека дал «Дроверс» преимущество 51–44 к перерыву.

Но Эвангел продолжал торчать и в конце концов обогнал Дроверов в конце игры.

И затем Тре Эдвардс выступил.

Эдвардс завершил игру с 10 очками и набрал шесть из восьми очков в финальном забеге «Дроверов», что обеспечило команде вторую победу подряд. Он также похоронил трехочковый, который дал «Дроверс» преимущество 85–84, от которого они никогда не отказывались.

А защита Science & Arts активизировалась, когда это было необходимо, удерживая Valor нулевым счетом в последние несколько минут игры. Евангелист больше ни разу не забивал после того, как повел в счете 84–82.

Пара результативных передач по 23 очка стала лидером команды с 60% результативностью бросков в игре. Наука и искусство сделали 36 из 60 кадров.

Энтони Рэй забил большую часть индивидуального результата в первом тайме, набрав 21 из 23 очков за первые 20 минут с помощью пяти трехочковых. Рори Пантофлет набрал 23 очка и сделал 10 подборов в дабл-дабле.

Наука и искусство также получили 12 баллов от Гаткека и 10 баллов от Эдвардса. Реджи Кесада отдал 12 результативных передач.

Read more:  Десятки тысяч жителей Нью-Йорка вышли на марш против ископаемого топлива, поскольку AOC приветствует мощное послание | Климатический кризис

Сейчас в сезоне 2-1, и следующая игра NAIA Science & Arts будет против Университета Рэндалла. Эта игра следует за показательной игрой.