Home » Познакомьтесь с актрисой, которая жила в шале, ее дебют в Болливуде провалился, она пережила домашнее насилие и теперь собирается сыграть главную роль в фильме стоимостью 250 крор рупий.

Познакомьтесь с актрисой, которая жила в шале, ее дебют в Болливуде провалился, она пережила домашнее насилие и теперь собирается сыграть главную роль в фильме стоимостью 250 крор рупий.

Эта актриса, чей дебют в Болливуде провалился в прокате, собирается сыграть главную роль в фильме стоимостью 250 крор рупий.

Многие актеры приезжают с мечтой добиться успеха в Болливуде, однако в этой конкурентной индустрии лишь немногие могут сделать себе имя. Многие телевизионные актеры также приходят в киноиндустрию с целью развлечь публику на большом экране, но не все добиваются успеха. Одна такая актриса, которой не удалось произвести впечатление на аудиторию в Болливуде, но стала популярной в телеиндустрии, готова снова сыграть главную роль в фильме стоимостью 250 крор рупий.

Актриса, о которой мы говорим, – гламурная дива, которая не раз поражала зрителей своей игрой в различных телешоу. Будь то художественное или реалити-шоу, актриса покорила сердца своим мастерством. Она не кто иной, как Света Тивари.

Света Тивари — популярное имя в телеиндустрии. Актриса дебютировала в 2000 году в телесериале «Аане Вала Пал». Тем не менее, она прославилась благодаря популярному телешоу Экты Капур «Касаути Зиндаги Кей». Затем она снялась в нескольких телешоу, таких как «Наагинн», «Кия Хадсаа Кья Хакикат» и других.

В 2004 году она дебютировала в Болливуде вместе с Джоном Абрахамом и Бипашей Басу в фильме «Мадхоши». Однако фильм оказался провальным. Затем в том же году она снялась в фильме «Абра Ка Даабра», который также не произвел впечатления на публику. После этого она снялась в нескольких фильмах о бходжпури и пенджабских фильмах.

Актриса вернулась на телевидение и приняла участие в нескольких реалити-шоу, таких как Nach Baliye 2, Jalwa Four 2 ka 1, Iss Jungle Se Mujhe Bachao и других. В 2010 году она приняла участие в шоу Салмана Кхана Bigg Boss 4 и стала первой участницей, выигравшей шоу. Она получила большую известность после победы на шоу.

Read more:  Кортни Кардашьян дебютировала с животиком через несколько дней после объявления о беременности

В 2011 году она поразила зрителей ролью матери в телешоу «Парварриш-Куч Кхатти Куч Мети». Среди других ее популярных телешоу: «Эк Тхи Наайка», «Баал Вир», «Бегусарай» и «Просто Дад Ки Дулхан».

Дочь актрисы Палак Тивари, которая недавно дебютировала в Болливуде вместе с Салманом Кханом в фильме «Киси Ка Бхай Киси Ки Джаан», поделилась в интервью о трудностях своей матери. Она рассказала, как ее мать раньше жила в комнате, похожей на шаль, и сказала: «Моя мама видела все, и у нее был потрясающий график. Она наблюдала экспоненциальный рост во всех смыслах этого слова. И рост качества жизни. Когда она только начинала, она жила в похожей на шаль квартире с одной спальней. Моя бабушка, моя бабушка, моя мама и моя мама жили там, это была всего лишь одна спальня, и с этого моя мама и начала».

Она добавила: «Так что она действительно понимает, что нельзя принимать что-либо как должное, потому что это дается нелегко. Люди не рождаются с серебряной ложкой. И я думаю, что я считаю очень похвальным в своей маме то, что она поняла, что это не та жизнь, которую я хочу для любого из моих будущих поколений, и она гарантировала это. И моя бабушка, хотя и не могла обеспечить мою маму, сделала для нее все возможное, чтобы поддержать ее всеми возможными способами».

Света Тивари пережила немало взлетов и падений не только в своей профессиональной, но и в личной жизни. На счету актрисы два неудачных брака. В 1998 году она вышла замуж за актера Раджу Чаудхари, и у них родилась дочь Палак. Однако в 2007 году после девяти лет брака она подала на развод и обвинила мужа в домашнем насилии. Она жаловалась, что он ежедневно избивал ее и плохо себя вел на съемках ее шоу.

Read more:  Джей Ло отреагировала на то, что ее мама сказала, что знала, что вернется с Беном Аффлеком

Позже она нашла любовь в актере Абхинаве Кохли и вышла за него замуж в 2013 году. Три года спустя она родила сына Рейанша Кохли. Однако вскоре второй брак Светы Тивари также столкнулся с проблемами. В августе 2019 года Света Тивари впервые подала жалобу на Абхинава Кохли, заявив о домашнем насилии и домогательствах по отношению к ее дочери.

Что ж, сейчас актриса – мать-одиночка, которая живет со своей дочерью Палак Тивари и сыном Рейаншем Кохли в Мумбаи. Теперь она готова сыграть главную роль в долгожданном фильме Рохита Шетти «Снова Сингхэм», бюджет которого, как сообщается, составляет 250 крор рупий. В звездном фильме актриса сыграет роль офицера разведки.

В фильме «Снова в Сингхэме» также участвуют Аджай Девгн, Дипика Падукон, Тайгер Шрофф, Ранвир Сингх, Акшай Кумар и Карина Капур Кхан. Планируется, что фильм появится в кинотеатрах 15 августа и будет конкурировать с «Пушпа 2» Аллу Арджуна. Говоря об этом, Света Тивари сказала: «Сэр Рохит сказал мне, что он даст мне еще один проект, только если я получу еду на съемках «Индийской полиции». Заставляйте каждый день. Но без всего этого он предложил свой следующий фильм (смеется)».

Актрису также можно будет увидеть в дебютном фильме Рохита Шетти «Индийская полиция», в котором снимались Сидхарт Малхотра, Шилпа Шетти и Вивек Оберой, а также другие в ключевых ролях. Веб-сериал выйдет на Prime Video 19 января.

2024-01-13 15:33:03


1705176498
#Познакомьтесь #актрисой #которая #жила #шале #ее #дебют #Болливуде #провалился #она #пережила #домашнее #насилие #теперь #собирается #сыграть #главную #роль #фильме #стоимостью #крор #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.