Home » Познакомьтесь с нашей командой: Декан – Технический менеджер программ

Познакомьтесь с нашей командой: Декан – Технический менеджер программ

Познакомьтесь с нашей командой
Дин
Технический менеджер программы

Всем привет! Винн здесь. Мы вернулись с еще одним интервью команды Xbox Insider. Сегодня мы побеседуем с Дином — техническим менеджером программы, маэстро Xbox Mastercard и еще одним универсальным любителем кошек. Как дела, Дин?

У меня все хорошо! Рад быть здесь.

Рад, что мы смогли вас пригласить. Я уверен, что краткая передышка от соляных шахт Mastercard приветствуется.

Ах, да! Большинство людей этого не знают, но именно так мы получаем бонусные баллы. Это тяжелая, но честная работа.

Так, это что тот парень из CoD имел в виду вчера вечером, когда назвал меня соленым.

Точно. Все это знают.

Хаха. Что ж, давайте все узнаем о Дине немного больше.

Давайте посмотрим. Я работаю в сфере высоких технологий уже, черт возьми, уже, наверное, 25 лет. В душе я всегда был геймером, но начал в Microsoft, работая над базами данных Windows 2000/SQL 7.

Самым первым компьютером, которым я когда-либо владел лично, была старая машина с Windows 2000, которую мой дедушка принес домой после того, как она была выведена из эксплуатации в компании Delta.

Это была интересная ОС. Последняя версия перед объединением кодовой базы. Но после нескольких лет работы в этой команде я ненадолго перешел, чтобы немного поработать над 360, затем немного поработать над Bing, прежде чем вернуться в мир Xbox во время запуска Xbox One, занимаясь оперативной частью.

Человек многих талантов! Я думаю, вы сможете превзойти меня по количеству организаций, в которых вы работали, что уникально для Xbox. Большинство людей приходят сюда и прибивают ноги к полу.

Ха. В тот момент я не смог найти свой молоток. Но последнее десятилетие было действительно замечательным, и я люблю эту команду.

Это прекрасно подводит к моему следующему вопросу. Когда вы начали работать в команде Xbox Insider?

Read more:  Что будет дальше с командой 76ers, у которой вопросы о здоровье от Джоэла Эмбиида и Тайриза Макси? | НБА сегодня — ESPN

Должно быть, это было где-то в 2019 году, когда я впервые приехал. Но на самом деле я какое-то время руководил программой, прежде чем уйти год назад.

Ух ты! На самом деле я понятия не имел. Должно быть, именно поэтому я вижу так много старых статей в Wire, приписываемых вам.

Это верно. Во время своего пребывания на посту я действительно старался удвоить усилия по евангелизации и пропаганде среди партнеров. Мы провели множество выставок, таких как GDC, PAX и т. д. Было просто невероятно поговорить с разработчиками и привлечь их к участию в программе. Мне нравилось чувствовать, что мы действительно влияем на их продукт, а инсайдеры Xbox первыми увидели крутые игры.

Есть ли какой-то конкретный разработчик или издатель, с которым вы работали, и который вам запомнился?

Абсолютно. Сразу приходит на ум Whitethorn Games. Они были очень заинтересованы в нашей программе, поэтому мы встретились с ними и просто оценили их портфолио. Мы работали с ними над продвижением их игр и даже делали видео-отзывы для внутренних презентаций. Это было действительно отличное партнерство, которое заложило основу для того, чтобы мы могли сотрудничать не только с разработчиками, но и с издателями.

О, это вообще дико. Мы только что позвонили им перед перерывом и сказали, что они хотят более активно участвовать в XIP по сравнению с Лигой инсайдеров Xbox Accessibility.

Да, я видел эти электронные письма, которые ходили вокруг. Действительно здорово видеть, что они все еще участвуют в программе.

Очень круто. Хорошо, давайте перейдем к нескольким быстрым вопросам, которые я задаю всем об их интересах.

Конечно. Давай сделаем это.

Какая игра больше всего повлияла на вашу жизнь?

Вот так. Это очень глубокий вопрос. Давайте посмотрим. У меня есть несколько. Я помню, как впервые играл в Half-Life. В то время я находился в офисе, где была настроена тонна компьютеров подряд, и однажды днём я установил его. Я загрузил начало игры, и по мере того, как все больше людей видели, как я в нее играю, вокруг монитора начала формироваться толпа, потому что она не была похожа ни на что, что мы когда-либо видели в то время.

Read more:  Финляндия в НАТО, выгодная сделка для военных

Еще есть Project Gotham Racing на Xbox OG. Просто вставить этот диск и послушать вступительную музыку, наблюдая за проходящими треками, было блаженством. Фантастическое воспоминание об этом открытии, связанном с переходом с моего N64 на Xbox.

Совсем недавно меня очень впечатлил Аид повсюду. Стилистически, музыкально и геймплейно Supergiant в этом плане работал на полную мощность. Я до сих пор время от времени в нее играю, потому что она очень хороша.

Эта история Half-Life такая крутая. Изначально я пропустил этот поезд, но он все еще держится невероятно хорошо. Есть так много саундтреков к видеоиграм, которые тоже очень много значат для меня. Это безумие, сколько эмоций может вызвать в игре хорошая вступительная часть.

Для меня это вступление к PGR просто прохладное и расслабляющее. Это часть того, что побудило меня заняться музыкальным производством, которым я недавно увлекся.

Ух ты. Когда-нибудь тебе придется отыграть сет за команду.

Хаха. Посмотрим.

Но это отличный переход к моему следующему вопросу: есть ли у вас какие-нибудь песни или альбомы, которые вы слушаете снова и снова?

Я стараюсь всегда открывать для себя новую музыку всех жанров, когда могу. Я стараюсь не зацикливаться. Но одна пластинка, к которой я очень часто возвращаюсь, — это Currents группы Tame Impala.

Ладно, без заморочек на музыкальном фронте, а как насчет телевидения и кино? Вы один из тех, кто ежегодно пересматривает Office?

Это не столько ежегодно или постоянно, но мы — семья Office. Особенно во время каникул, когда дети возвращаются из школы, в это время это успокаивающее шоу. Моя дочь и я также смотрим массу Губки Боба и цитируем его взад и вперед.

Read more:  Кто такая Лил Тай? Познакомьтесь с подростком-рэпером в центре розыгрыша смерти

Ну круто чувак. Есть ли у вас какие-нибудь хобби помимо технологий и игр, помимо открытия Coachella 2025?

Да, мне очень нравится американский футбол, как студенческий, так и профессиональный.

Кто ваши команды?

Пенн Стейт для CFB и Сихокс для НФЛ.

Ах, как человек из Атланты, вы тоже почувствовали боль, проиграв Суперкубок Брэди.

Что ж, я думаю, мы можем на этом закончить. Есть ли еще что-нибудь, чем вы хотели бы поделиться с сообществом? О чём-нибудь крутом, над чем ты работаешь, можешь рассказать?

Что ж, программа Xbox Mastercard все еще работает полным ходом, поэтому каждый день над ней ведется большая работа.

*кашель* Доступно для инсайдеров Xbox прямо сейчас! *кашель*

Gesundheit. Но кроме этого, здесь не так уж и много упоминать.

В заключение я скажу, что мне всегда нравилось сообщество Xbox Insider, с тех пор, как я возглавлял программу, и даже сейчас, когда я немного продвинулся вперед. Это невероятная команда, частью которой можно стать, и я рад видеть, что и инсайдеры Xbox, и партнеры смогут больше использовать программу.

Невероятный человек. Дин, большое спасибо, что уделил сегодня время на беседу.

Инсайдеры Xbox, следите за новым контентом в течение всего февраля, включая новые интервью с командой, путешествие по воспоминаниям и многое другое. Весь контент, посвященный нашему 10-летию, можно найти на нашем сайте. Хаб-страница.

До скорого! Выnn/

Пост Познакомьтесь с нашей командой: Декан – Технический менеджер программ впервые появился на Xbox провод.

2024-02-15 00:15:40


1707988508
#Познакомьтесь #нашей #командой #Декан #Технический #менеджер #программ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.