Home » Познакомьтесь с Сидни Черни из Ридсбурга в центре внимания школьного спорта на этой неделе.

Познакомьтесь с Сидни Черни из Ридсбурга в центре внимания школьного спорта на этой неделе.

Lee Sports Wisconsin стремится отмечать выдающиеся достижения школьников-спортсменов как во время соревнований, так и вне их. В центре внимания школьного спорта на этой неделе — Сидни Черни из Ридсбурга.

Чтобы номинировать студента-спортсмена, свяжитесь с нами по адресу [email protected], указав студента-спортсмена, которого мы должны узнать, какую школу он посещает и краткую причину, по которой его следует выбрать.






Cherney


Сидней Черни-младший, Ридсбург

По номерам: Единственная возвращающаяся в стартовом составе команда «Бобров», дважды участвовавшая в квалификационных соревнованиях штата, Черни в этом году несла на своих плечах большой вес. Защитник ростом 5 футов 9 дюймов хорошо справился с этим и привел Ридсбург к отметке 9-3 в первой половине своего графика. Она набирает в среднем 28,8 очка за игру, в то время как всего дважды удерживается ниже 20 очков. Черни, который затмил 1000 очков за карьеру в победе «Бобров» над «Висконсин Деллс» со счетом 57–45 8 декабря, пять раз набирал 35 или более очков, в том числе рекордные 42 очка в проигрыше от «ДеФорест» со счетом 73–60 22 ноября. Прошлой зимой она заработала награды WBCA Division 2 All-State и единогласно за первую команду All-Badger West Conference.

Люди тоже читают…

Любимое спортивное воспоминание: Государственный турнир проходит в 2021 и 2022 годах, и я собираюсь сделать это со своей старшей сестрой.

Любимое место для соревнований на выезде: Воунаки или Бобровая плотина.

Цитата: «Сидней — особый талант. Она так многого добивается на полу благодаря работе, которую вкладывает в свою игру. Она чрезвычайно предана делу и стремится стать великой», — сказал тренер Марк Саймон. «У Сида двигатель, который не останавливается. Понятно, что она забивает, но она подбирает, доходит до 50-50 мячей и играет в защите. Этим она отличается даже от великих игроков — она полноценный игрок».

Подпишитесь на Марка Макмаллена в Твиттере @mmcmull2 или свяжитесь с ним по телефону 920-356-6754.

Read more:  «Кливленд Кавальерс» серьезно относятся к «Лос-Анджелес Клипперс» и побеждают со счетом 122–99.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.