Home » Поймали Дональда Трампа: ВИДЕО показывает конфузную ситуацию: Экс-президент восхищается иностранкой! Посмотри, что делает его рот

Поймали Дональда Трампа: ВИДЕО показывает конфузную ситуацию: Экс-президент восхищается иностранкой! Посмотри, что делает его рот

ВАШИНГТОН – Что скажет Мелания Трамп по поводу этого смущающего видео ее мужа? Дональд Трамп не может отвести взгляд от другой женщины. Тяжелый выдох и открытый рот сигнализируют о его энтузиазме. Это вызвало возмущение в Интернете.

У Дональда Трампа впереди важные недели и месяцы. Семидесятисемилетний мужчина хочет быть избранным во второй раз президентом США в ноябре этого года. А до тех пор «Дону» нужно привлечь к себе много внимания. Между своими бесчисленными выступлениями в предвыборной кампании Дональд Трамп также сталкивается с различными судебными исками, которые он либо подал апелляцию, либо которые еще не начались. Нью-йоркское жюри недавно сочло доказанным, что Трамп напал, подвергся сексуальному насилию, а затем оклеветал американскую писательницу Э. Джин Кэрролл в 1996 году в роскошном универмаге в Нью-Йорке. Трамп хочет снова принять меры против этого.

архивное видео

Бывший президент США Дональд Трамп отправился поиграть в свое любимое поле для гольфа (Источник: Profimedia)

Дональд Трамп пристально смотрит на странную женщину

Вряд ли можно кого-то винить за то, что он нашел минутку, чтобы сделать паузу. Зачем иметь собственный курорт во Флориде, если вы им не пользуетесь? Но, возможно, Дональду Трампу следует быть осторожным в том, на какие ситуации он реагирует в Мар-а-Лаго. Хотя, вероятно, до сих пор ему было все равно.

Во всяком случае, сейчас в сервисе коротких сообщений X-Twitter распространяется видео, которое застало его в крайне конфузном действии. Интересно: а что говорит по этому поводу его жена Мелания? В ролике виден радостно улыбающийся Трамп, неспособный отвести взгляд от женщины, которая явно не Мелания. Тяжелый выдох и открытый рот, вероятно, призваны сигнализировать о его энтузиазме.

Read more:  Ронда Роузи говорит, что история сотрясений мозга вынудила ее уйти на пенсию

Дональда Трампа назвали «старым извращенцем» после смущающего видео

Под клипом скрывается тревога и насмешка. «Выглядит жутко и идиотски», «Глядя на свою следующую жертву? Так раздражает». «Все еще грубый старый извращенец», «Трамп, жуткий старик, смотрящий на полураздетую молодую женщину» а «Выражение его лица говорит само за себя» написано под видео, среди прочего. Наверное, это не лучшая предвыборная реклама.

2024-03-16 21:00:00


1710649004
#Поймали #Дональда #Трампа #ВИДЕО #показывает #конфузную #ситуацию #Экспрезидент #восхищается #иностранкой #Посмотри #что #делает #его #рот

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.