Home » Пока Лионель Месси выставляет свои футболки с чемпионата мира на аукцион за миллионы, а Крис Саттон рассказывает Mail Sport’s It’s All Kicking Off, какую форму он хотел бы… какая памятная вещь находится на вершине ВАШЕГО списка желаний?

Пока Лионель Месси выставляет свои футболки с чемпионата мира на аукцион за миллионы, а Крис Саттон рассказывает Mail Sport’s It’s All Kicking Off, какую форму он хотел бы… какая памятная вещь находится на вершине ВАШЕГО списка желаний?

  • Лионель Месси сегодня выставит на аукцион коллекцию своих футболок с чемпионата мира
  • Крис Саттон рассказал, какую памятную вещь он хотел бы получить
  • Mail Sport хочет знать, какая памятная вещь находится на первом месте в вашем списке желаний?



Лионель Месси Ожидается, что он побьет мировой рекорд по количеству спортивных памятных вещей, когда коллекция его футболок с прошлогоднего чемпионата мира, включая ту, которую он носил в финале, поступит в продажу сегодня на аукционе.

Как эксклюзивно сообщило Mail Sport, шесть вершин будут проданы на аукционе Sotheby’s в Нью-Йорке как набор. Ожидается, что его стоимость превысит 8 миллионов фунтов стерлингов, а часть доходов пойдет на благотворительность.

Текущий рекорд по количеству спортивных памятных вещей составляет Майкл Джордан‘s Чикаго Футболка Bulls 1998 года. НБА Финальная игра 1 – из знаменитого «Последнего танца» Нетфликс сезона, который был продан за 8,1 миллиона фунтов стерлингов в сентябре 2022 года.

Но Месси может превзойти эту цифру, поскольку фанаты, вероятно, очень захотят заполучить футболку, которую он надел во время победы на чемпионате мира в Катаре.

Месси раньше выставлял на аукцион свои футболки, в том числе футболку 2017 года, полученную в матче Эль-Класико между Барселона и Реал Мадрид где он забил победный гол в компенсированное время на «Бернабеу», оказавшись самым дорогим на сегодняшний день – 360 000 фунтов стерлингов.

Лионель Месси выставит на аукцион шесть футболок, в которых он был на прошлогоднем чемпионате мира в Катаре.
Одна из футболок, выставленных на продажу, — это та, которую он носил в финале против Франции, когда Аргентина завоевала свой третий чемпионат мира.
Крис Саттон показал единственную футбольную футболку символа игры, которую он хотел бы

На этот раз он намерен побить эту отметку и может побить текущий рекорд по футболке, который в настоящее время принадлежит его соотечественнику. Диего Марадона.

Футболка Марадоны «Рука Бога» из печально известного четвертьфинала чемпионата мира 1986 года против Англии. продан за 7,1 миллиона фунтов стерлингов анонимному покупателю в прошлом году.

Ее выставил на продажу бывший полузащитник сборной Англии Стив Ходж, который попросил у Марадоны его футболку после матча в Мехико.

Read more:  Оценка реконструкции большого мышечно-кожного лоскута на ножке при злокачественных новообразованиях полости рта и влияние латерального ротационного лоскута на целостность донорского участка и положение соска у пациентов мужского пола

Ходж, возможно, и был бы рад отдать майку Марадоны, но обозреватель Mail Sport Крис Саттон не был бы таким щедрым.

Саттон рассказал в подкасте It’s All Kicking Off Mail Sport, что единственной футболкой, которую он жаждет, является рубашка Марадоны, которого он считает «богом» игры.

Соведущий Ян Ледиман назвал Саттону несколько знаковых имен, из которых он мог выбрать, но бывшему нападающему «Блэкберна» и «Челси» вообще не потребовалось времени, чтобы ответить.

«Я бы хотел Марадону», — сказал Саттон Ледиману, когда его спросили о футболке, которую он хотел бы больше всего.

Футболка Диего Марадоны «Рука Бога» была продана на аукционе в прошлом году за 7,1 миллиона фунтов стерлингов, и Саттон сам хотел бы заполучить футболку Марадоны.
Как и Месси, Марадона выиграл чемпионат мира, и Саттон считает, что он величайший игрок всех времен.

«Я бы сказал, что он был величайшим из когда-либо существовавших, Марадона. Когда вы посмотрите кадры, где его пинают от столба к столбу.

«Месси, блестящий игрок, Роналду, конечно, вы знаете, Пеле. Пеле немного опередил меня, я видел отснятый материал, но я думал, что Марадона — Бог.

«Внимание, которое он получал, и люди хватали его за талию, а он просто вставал и снова уходил. Я думал, что он лучший. Поля, на которых он играл, тоже».

Саттон ясно изложил свои мысли по поводу памятных вещей, которые ему нужны, но что у вас на первом месте в списке желаний? Присоединяйтесь к дискуссии в комментариях.

2023-11-20 13:00:24


1700486865
#Пока #Лионель #Месси #выставляет #свои #футболки #чемпионата #мира #на #аукцион #за #миллионы #Крис #Саттон #рассказывает #Mail #Sports #Kicking #какую #форму #он #хотел #бы.. #какая #памятная #вещь #находится #на #вершине #ВАШЕГО #списка #желаний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.