Home » Пока партия Махараштры пытается найти решение «непреклонных» требований союзника, БДП планирует привлечь этих болливудских актеров

Пока партия Махараштры пытается найти решение «непреклонных» требований союзника, БДП планирует привлечь этих болливудских актеров

Сообщается, что Пракаш Амбедкар (слева) настойчиво занимает свое место в Аколе, Диндори, Рамтеке, Амравати и одном месте в Мумбаи. (Архивное фото)

Новости о выборах в Махараштре Лок Сабха: Пока что MVA не сделало встречного предложения Пракашу Амбедкару. Они могут сделать предложение во время субботней встречи.

Политические партии в Махараштре сгрудились, обсуждая вопрос о разделении мест после объявления Опросы Лок Сабха всего через несколько дней. Источники сообщили Новости18 что Пракаш Амбедкар, возглавляемый Ванчитом Бахуджаном Агади, предоставил список из 27 мест оппозиционной группировке штата Маха Викас Агади (MVA). Он не готов сказать, насколько он может пойти на компромисс, сообщил источник.

Сообщается, что Амбедкар потребовал такие места, если кандидат от MVA выиграл или занял второе место в ходе последних выборов. Выборы в Лок Сабха. Конгресс, возглавляемый Уддхавом Теккереем Шив Сена (UBT) и возглавляемая Шарадом Паваром Партия Националистического Конгресса (ПНК) попросили Амбедкара сообщить, на каких местах он абсолютно уверен в победе.

Источники сообщили, что Амбедкар сообщил MVA, что его партия завершила подготовку на все 27 мест, на которые они претендуют.

Отчет в Индия сегодня заявил, что из мест в Лок Сабхе, предложенных главой VBA, он настаивает на Аколе, Диндори, Рамтеке, Амравати и одном месте в Мумбаи.

Ожидается, что в субботу, 9 марта, Уддхав Теккерей, Шарад Павар и руководство штата Конгресс снова проведут переговоры с Амбедкаром и попытаются убедить его сократить количество мест, которых он требует.

Пока что MVA также не сделало Амбедкару встречного предложения. Они могут сделать предложение во время субботней встречи.

Сообщается, что он также потребовал письменных обязательств об отсутствии связей с БДП ни до, ни после выборов в Лок Сабха.

Read more:  В Индии зарегистрировано 5335 новых случаев заболевания Covid, это самый высокий показатель за 195 дней.

План команды БДП для Махараштры

Между тем, источники сообщили News18, что формула разделения мест в рамках соглашения о неразглашении в Махараштре будет определена в ближайшее время. Формула, скорее всего, будет объявлена ​​либо 10, либо 11 марта.

Из шести мест в Лок Сабхе в Мумбаи за пять может бороться БДП, а за одно – Шив Сена во главе с Экнатом Шинде.

В политических кругах Махараштры также говорилось, что актеры Акшай Кумар и Мадхури Дикшит могут рассматриваться на роль кандидата в Лок Сабха.

В Мумбаи фракция Шинде изо всех сил пытается получить хотя бы одно место в своем составе. Источники сообщили, что даже по этому поводу ведутся напряженные дискуссии, добавив, что удаление имени Рахула Шевале (в настоящее время члена Лок Сабха от южно-центрального избирательного округа Мумбаи) также может оказаться непростой задачей для его места.

Большинство действующих депутатов от БДП, скорее всего, продолжат свою работу, за исключением Пунама Махаджана. Ее место, скорее всего, перейдет к Ашишу Шелару, сообщили источники далее. Новости18.

БДП займет место в Южном Мумбаи, которое в прошлый раз занимал Шив Сена. Спикер Ассамблеи Рахул Нарвекар может получить билет, сообщили источники, добавив, что Манодж Котак, скорее всего, продолжит путь из северо-восточного Мумбаи.

Северо-западное место также в борьбе между Шинде и БДП, и оно может достаться партии Бхаратия Джаната.


2024-03-08 11:46:36


1709902005
#Пока #партия #Махараштры #пытается #найти #решение #непреклонных #требований #союзника #БДП #планирует #привлечь #этих #болливудских #актеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.