Home » Поклонники вокалистки Moloko Роизин Мерфи сопротивляются атакам транс-лоббистов, в результате которых были отменены два концерта, а ее звукозаписывающий лейбл «остановил продвижение»

Поклонники вокалистки Moloko Роизин Мерфи сопротивляются атакам транс-лоббистов, в результате которых были отменены два концерта, а ее звукозаписывающий лейбл «остановил продвижение»

  • 50-летняя ирландская певица собирается выпустить свой новый альбом Hit Parade 8 сентября.



Поклонники поп-звезды Ройсин Мерфи отреагировали на нападки на ирландскую певицу со стороны транс-активистов после ее комментариев о блокаторах полового созревания.

Бывшая солистка Moloko выпустит новый альбом под названием Hit Parade на следующей неделе, но ее звукозаписывающий лейбл, как сообщается, приостановил всякое продвижение пластинки и, как утверждается, планирует передать все доходы в благотворительные организации, поддерживающие трансгендеров.

50-летний мужчина подвергся нападкам в социальных сетях со стороны Твиттер пользователи, утверждающие, что они ЛГБТК+союзники после постов из ее привата Фейсбук показала, что она назвала блокаторы полового созревания «чертовскими» и, похоже, назвала детей-трансгендеров «маленькими запутавшимися детьми».

Два концерта с участием артистки, которые должны были состояться в пятницу, 8 сентября – в тот же день, когда выходит ее альбом, – с тех пор были отменены в кратчайшие сроки без каких-либо объяснений.

Теперь поклонники вокалистки Sing It Back поклялись поддержать ее, купив новый альбом, когда он выйдет, поскольку они сопротивляются ее очевидному отмене.

Ройсин Мерфи, бывшая солистка Moloko, должна была выпустить новый альбом под названием Hit Parade на следующей неделе, но ее звукозаписывающий лейбл, как сообщается, приостановил всю рекламу.
Ройсин Мерфи, изображенная здесь на фестивале Connect Festival 2023, стала мишенью транс-активистов из-за комментариев, которые она сделала на своей частной странице в Facebook, назвав блокировщики полового созревания «чертовыми».
Два концерта, запланированные на 8 сентября в Rough Trade East в Лондоне, были отменены.

Поклонники обратились на X, платформу, ранее известную как Twitter, чтобы выразить свою солидарность с певцом.

Один пользователь написал: «Я заказал пару ранних альбомов Ройзина Мерфи, выпущенных на других лейблах. Я буду ждать развития событий относительно нового».

Другой сказал: «Ничего не покупайте на @ninjatune. Купите ей старые вещи. Они могут требовать гонораров!

Что такое грубые торговые записи?

Rough Trade Records выросла из магазина пластинок Rough Trade, который открылся в середине семидесятых в Лэдброк-Гроув, западный Лондон.

Они по-прежнему базируются в Лэдброк-Гроув, но теперь у них есть офисы по всему миру, например, в Нью-Йорке.

Read more:  В результате взрыва на химическом заводе в Эльзасе пострадали пять человек

Джефф Трэвис и Жаннет Ли заключили партнерство в 1999 году и вместе возглавили лейбл после распада дистрибьюторского подразделения Rough Trade.

Они выпустили или находятся в процессе выпуска музыки с такими артистами, как Alabama Shakes, Anohni, Warpaint, Goat Girl и Dean Blunt.

Третий написал: «Как лучше всего покупать музыку @roisinmurphy, чтобы она получала максимум денег?» Это Bandcamp?

Четвертый прокомментировал: «Возможно, это даже не моя музыка. Но я очень хочу купить ее альбом прямо сейчас».

Другой пользователь написал: «Думаю, я куплю новый альбом @roisinmurphy, потому что… Ну просто потому. #IStandWithRoisinMurphy’

Мерфи должен был отыграть два акустических концерта и принять участие в двух автоконцертах на Rough Trade East в Лондоне в пятницу, 8 сентября, но они были отменены в кратчайшие сроки без объяснения причин.

Поступили сообщения о том, что ее звукозаписывающий лейбл Ninja Tune прекратит рекламную кампанию ее нового альбома и выпустит его без рекламы.

Независимый лейбл пока не дал публичных комментариев по поводу скандала, но источник сообщил Торонто Стар Лейбл планирует передать все доходы от альбома организациям, борющимся с трансфобией.

Британский хореограф Рози Кей раскритиковала эти сообщения, написав в Твиттере, что обращение с Мерфи было «ужасным».

Она написала: «Ройсин Мерфи, если вам нужна поддержка, пожалуйста, дайте мне знать. Здесь есть армия художников, которые поддерживают вас и стремятся положить конец культуре отмены.

«Это плохо для зрителей, плохо для женщин, плохо для детей и притупляет искусство».

Rough Trade не ответила на многочисленные телефонные звонки и запросы по электронной почте о комментариях. Ninja Tune не ответила на просьбу о комментариях. MailOnline попыталась связаться с представителями Ройзина Мерфи для получения комментариев.

Read more:  «В кино нет ничего такого, что не должны смотреть дети»: Ааруш Варма подает петицию за «OMG 2» | Новости кино на хинди

Певицу электропопа преследовали после того, как она просто написала комментарий со своей личной страницы в Facebook, в котором выразила обеспокоенность по поводу того, что детям дают наркотики.

Поклонники вокалистки Sing It Back поклялись поддержать ее, купив новый альбом, когда он выйдет, поскольку они сопротивляются ее явной отмене.
Во вторник ирландский певец опубликовал унижающее извинение в Твиттере, заявив: «Меня втянули в публичную дискуссию на арене, на которой я чувствую себя некомфортно и для которой я совершенно не подхожу».
Мерфи, изображенная здесь во время выступления в Милане, Италия, 16 июля, сказала, что ей «очень жаль, что мои комментарии причинили боль многим из вас».

Мерфи писал: «Блокаторы полового созревания — это чертовски пустынные люди, большая фармацевтическая компания смеется всю дорогу до банка.

«Маленькие запутавшиеся дети уязвимы и нуждаются в защите, это правда.

«Пожалуйста, не называйте меня терфом, пожалуйста, не используйте это слово в отношении женщин».

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Национальная служба здравоохранения Англии «разрабатывает планы, позволяющие детям в возрасте семи лет проходить лечение трансгендеров» после закрытия Тавистокский центр позволил детям в возрасте трех лет начать переходный период

Терф — уничижительный сленговый термин, используемый транс-лобби для оскорбления людей, не разделяющих их взгляды. Это означает «Транс-исключающая радикальная феминистка».

В длинных извинениях Мерфи она сказала, что не хотела обидеть кого-либо, кто мог с ней не согласиться.

Музыкант сказал: «Меня бросили в очень публичную дискуссию на арене, где я чувствую себя некомфортно и для которой я совершенно неподхожу.

«Я не могу достаточно извиниться за то, что стал причиной этого извержения разрушительного и потенциально опасного огня и серы в социальных сетях.

«Быть ​​свидетелем последствий моих действий и разногласий, которые они вызвали, душераздирающе.

«У меня уже много лет есть личный аккаунт в Facebook. В то утро, когда я оставил эти комментарии, я прокручивал страницу и поднял конкретную проблему, которая имела лишь общее отношение к исходному сообщению».

Далее она сказала, что всю свою жизнь прославляла разнообразие и разные взгляды.

Мерфи добавила, что она никогда намеренно не ориентировалась на какую-либо демографическую группу, группу или людей для своей музыки.

Read more:  Кеоган, Мерфи и Скотт идут по красной дорожке «Золотого глобуса» — RTE.ie

Она продолжила: «Мне очень жаль, что мои комментарии причинили боль многим из вас.

«Вы, должно быть, почувствовали огромный шок, ошеломленный таким внезапным событием.

«Я понимаю, что фиксированные взгляды бесполезны, но я действительно надеюсь, что люди поймут, что мое беспокойство вызвано любовью ко всем нам».

2023-09-01 16:18:14


1693594321
#Поклонники #вокалистки #Moloko #Роизин #Мерфи #сопротивляются #атакам #транслоббистов #результате #которых #были #отменены #два #концерта #ее #звукозаписывающий #лейбл #остановил #продвижение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.