Home » Поклонники группы «Певец в маске» убеждены, что знают настоящую личность Эйфелевой башни как огромной поп-звезды 80-х, которая однажды нацелилась на судью Риту Ору во время гонки.

Поклонники группы «Певец в маске» убеждены, что знают настоящую личность Эйфелевой башни как огромной поп-звезды 80-х, которая однажды нацелилась на судью Риту Ору во время гонки.

Поклонники Masked Singer заявили, что они убеждены, что установили настоящую личность Эйфелевой башни после субботнего вечернего шоу.

Зрители ранее называли на ринге человека, стоящего за костюмом, такие имена, как Даффи, Майли Сайрус, Лулу и Ким Кэтролл.

Но после последнего эпизода, где Эйфелева башня исполнила невероятную версию «Пребывания Рианны», фанаты решили, что это Ким Мазель.

63-летняя легенда американского R&B прославилась в британской музыкальной группе Soul II Soul, прежде чем заняться сольной карьерой и создать такие хиты, как No More Tears (Enough Is Enough), Gimme All Your Lovin и Young Hearts Run Free.

Зрители обратились в социальные сети, чтобы настаивать на том, что Ким — это Эйфелева, а один человек написал: «Смотрю на +1, так что, возможно, у меня на лице мутное яйцо, но Эйфелева башня — это, конечно, @KymMazelle…»

Поклонники группы «Певица в маске» заявили, что они убеждены в том, что они установили настоящую личность Эйфелевой башни после субботнего вечернего шоу. После последнего эпизода, в котором Эйфелева башня исполнила невероятную версию песни «Stay Rihanna’s Stay», фанаты решили, что это Ким Мазель (на фото). в 2021 году) Американская легенда R&B, 63 года, прославилась в британской музыкальной группе Soul II Soul, прежде чем заняться сольной карьерой и создать такие хиты, как No More Tears (Enough Is Enough), Gimme All Your Lovin и Young Hearts Run Free (на фото в мае)

Другой повторил: «Эйфелева башня — это Ким Мазель», а третий повторил: «Я почти уверен, что это Ким Мазель».

Однако, если за маской скрывается Ким, может произойти неловкое разоблачение, поскольку певица ранее была втянута в гоночный скандал с судьей Ритой Ора в 2020 году.

Read more:  Как черепахи и другие животные помогают в изучении последствий атомных взрывов

Она обвинила 33-летнюю Риту в присвоении черной культуры для «монетизации своей славы» после того, как художница оказалась в центре скандала «черной рыбалки» – термин, используемый для описания действия по изменению вашей внешности, чтобы казаться черной.

Ким отметила, что культурное присвоение в некоторых случаях является «граничным расизмом», и сказала, что ей «не разрешено вписываться в свое собственное пространство» как чернокожей художнице.

Говоря об этой проблеме в программе «Доброе утро, Британия», Ким сказала, что у нее есть проблема с тем фактом, что Риту «позиционируют» как чернокожую художницу.

Она сказала: «Я думаю, что с этим очень большая проблема, потому что большая часть этих ассигнований идет за счет монетизации, и люди используют этот образ и нашу культуру, чтобы монетизировать свою славу и финансировать свой образ жизни, тогда как мы сами не можем монетизировать даже свою собственную внешность». , так что у меня с этим проблема.

«Она знает, что она албанка, а остальной мир, а большинство людей не знают, потому что ее позиционируют как чернокожую художницу, как будто она принадлежит к другой расе или имеет какое-то черное происхождение.

«Она согласилась с этим, она заработала на этом много денег, она добилась больших успехов в своей карьере, и именно так они ее продают, именно так она сохраняет свою работу».

Зрители обратились в социальные сети, чтобы настаивать на том, что Ким — это Эйфелева, а один человек написал: «Смотрю на +1, так что, возможно, у меня на лице мутное яйцо, но Эйфелева башня — это, конечно, @KymMazelle¿».

Тем временем другие поклонники предположили, что Эйфелева башня могла бы быть еще одной поп-звездой 80-х – Тиффани.

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 11 апреля 2024 г.

Один человек написал в Твиттере: «Повторяю, Эйфелева башня — это Тиффани!» Раньше она прогуливала школу, чтобы выступать в торговых рядах (оба были подсказками). Она также спела «Ангелов» в рождественском фильме 2020 года».

В то время как другие утверждали, что в костюме была Ханна Уоддингем, один из зрителей настаивал: «Эйфелева башня… Я бы поставил деньги на то, чтобы это была Ханна Уоддингем!»

Некоторые отвергли Эбби Клэнси как догадку, сославшись на улики, связанные с Ливерпулем и модельным бизнесом, и предположив, что упоминание о мистере Биге касалось ее мужа Питера Крауча.

Многие также думают, что это могла быть американская певица Мэйси Грей, написавшая на одной из них: «Эйфелева башня». Не знаю, для меня это звучит как Мэйси Грей, но все мои догадки пока неверны, и что мне знать?’

Другой согласился, сказав: «Моя жена только что разбила его…….. она только что сказала, что это Эйфелева башня……………». Мэйси Грей, возможно, она права…

А третий сказал: «Я так плохо разбираюсь в подсказках, но Эйфелева башня очень похожа на Мэйси Грей».

Однако, если за маской скрывается Ким, то может произойти неловкое разоблачение, поскольку певица ранее была втянута в расовый спор с судьей Ритой Ора в 2020 году (на фото Рита в субботу). Она обвинила 33-летнюю Риту в присвоении черной культуры для «монистизации» ее слава» после того, как художница оказалась в центре скандала о «черной рыбалке» (на фото Рита в 2015 году). Выступая на Good Morning Britain по этому поводу, Ким сказала, что у нее проблемы с тем фактом, что Рита «позиционируется» как чернокожая художница.

Это произошло после того, как в субботу зрители были в напряжении, когда во время двойного выселения были раскрыты личности двух знаменитостей.

Read more:  Дженнифер Зампарелли: «Люди спрашивают, почему я не бросила своего жестокого бывшего, но факт в том, что я любила его»

Сначала Диппи Эгг был представлен как судья, покидающий Ники Кэмпбелл, и ошеломленная соведущая его давно потерянной семьи Давина МакКолл.

В следующий раз Майский шест был разоблачен после того, как приземлился в двух последних местах рядом с Эйфелевой башней, и им оказался не кто иной, как Pussycat Doll Мелоди Торнтон.

К судьям Давине, Рите, Мо Гиллигану и Джонатану Россу в коллегии присоединился сэр Ленни Генри, однако угадать правильно никому не удалось.

Между тем, другие фанаты предположили, что Эйфелеву башню могли изображать Тиффани, Ханна Уоддингем, Эбби Клэнси или Мэйси Грей. Это произошло после того, как в субботу зрители были на грани своих мест, когда были раскрыты личности двух знаменитостей, сначала с Диппи Эггом, представленным как Ники КэмпбеллNext Maypole был разоблачен после того, как приземлился в двух последних местах рядом с Эйфелевой башней, и оказался никем иным, как Pussycat Doll Мелоди Торнтон.
2024-02-04 18:14:21


1707079798
#Поклонники #группы #Певец #маске #убеждены #что #знают #настоящую #личность #Эйфелевой #башни #как #огромной #попзвезды #80х #которая #однажды #нацелилась #на #судью #Риту #Ору #во #время #гонки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.