Home » Поклонники ирландского шоколада в восторге от того, что популярный бренд перед Рождеством объявляет о новом вкусе

Поклонники ирландского шоколада в восторге от того, что популярный бренд перед Рождеством объявляет о новом вкусе

Поклонники ИРЛАНДСКОГО шоколада впадают в безумие после того, как Линдт объявил о новом важном вкусе незадолго до праздничных праздников.

Мастера-шоколатье Lindt выполнили свою работу вовремя. Рождество еще раз и создал восхитительное лакомство Irish Cream среди новинок Рождества.

Lindt представляет новый вкус Irish Cream – как раз к праздничному сезону
Большая часть шоколадных конфет теперь находится в праздничных сезонных коробках.
Коробка для выбора молока Lindt LINDOR за 12 евро (243 г) или 18 евро (500 г)

Это новый шоколад со вкусом Irish Cream, выпущенный ограниченным тиражом.

Ирландский крем Lindit LINDOR изготовлен из молочного шоколада с начинкой из ирландского крема и станет прекрасным подарком или праздничной закуской.

Он доступен по всей стране и стоит 8,25 евро.

Они также представили праздничные шоколадные конфеты, такие как Lindt LINDOR Festive Sparkle Edition Milk & Assorted Chocolate Truffles, всего за 8,25 евро.

В коробке ассорти представлены нежный молочный, декадентский белый, насыщенный темный и хрустящий ореховый цвета. шоколадные конфеты.

А в коробке с молочным шоколадом вы найдете классический сливочный, нежный шоколад, тающий во рту.

Линдт также изготовил праздничные коробки для соленой карамели, двойного шоколада, белого, темного, кроваво-апельсинового и мятного.

Коробка-сердечко LINDOR с восхитительными трюфелями из молочного шоколада станет идеальным подарком для любимого человека.

Его цена составляет 11 евро.

В качестве классической формы для раздачи рождественского шоколада компания Lindt предложила собственную версию формы для раздачи шоколада LINDOR всего за 20 евро.

В каждой банке находится коллекция любимых шоколадных трюфелей LINDOR с разновидностями молочного, сливочно-белого, насыщенного темного, орехово-орехового, сладкой и соленой соленой карамели, а также молочно-белых трюфелей.

Read more:  Результаты взвешивания UFC on ESPN 55 и прямая видеотрансляция (полдень по восточному времени)

КОРОБКИ ДЛЯ ВЫБОРА

Они анонсировали коробку для выбора молока Lindt LINDOR за 12 евро (243 г) или 18 евро (500 г).

Он включает в себя подборку самых знаковых продуктов LINDOR: от соблазнительных трюфелей и небесных сердечек до неотразимо нежных шоколадных батончиков.

Это идеальный подарок кому-то домой или вкусное угощение для себя.

Lindt продает крекеры LINDOR всего за 4 евро, где вы можете взять крекеры со своими близкими и вкусно отпраздновать праздник.

Они продают адвент-календарь LINDOR с молоком и шоколадом «Молоко и белый» всего за 16,50 евро.

Узнайте больше о Irish Sun

А в магазинах Lindt вы можете персонализировать свой адвент-календарь, выбрав любимые шоколадные конфеты LINDOR за 19 евро.

И, наконец, горячий шоколад Lindt доступен по всей стране за 7 евро, и это идеальный продукт, который можно иметь, проводя время со своими близкими во время праздничного сезона.

В комплект LINDOR Maxi Ball Milk входит множество лакомств LINDOR.
Крекеры LINDOR всего за 4 евро.

2023-11-04 13:23:36


1699125700
#Поклонники #ирландского #шоколада #восторге #от #того #что #популярный #бренд #перед #Рождеством #объявляет #новом #вкусе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.