Home » Поклонники Кейт Миддлтон в шоке от поступка герцогини ФОТО

Поклонники Кейт Миддлтон в шоке от поступка герцогини ФОТО

Семейные проблемы герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон стали все чаще обсуждать в сети.

Давно ходят слухи, что их брак – это не сплошь цветы и розы, как кажется на первый взгляд. На публике пара выглядит счастливой, но что скрывается под их масками, не совсем понятно.

Не так давно супруги продемонстрировали на глазах у всех проявление чувств, что навело поклонников королевской семьи на мысль, что в их отношениях все идеально.

Фотобомба: Кейт Миддлтон оголила бедра

Однако несколько дней назад Миддлтон вместе с мужем и дочерью посетила Игры Содружества в Бирмингеме. Кейт выглядела безупречно, как всегда. Она появилась в белом брючном костюме от Александра Маккуина почти за 2000 фунтов стерлингов.

Кстати, этот наряд герцогиня надевает уже в третий раз. Впервые он проехал на нем в марте во время Карибского тура, а затем выбрал его для открытия Национального мемориала Виндраш на вокзале Ватерлоо в Лондоне.

За спиной Уильяма: Кейт Миддлтон в шоке, засветился ее скандальный ход

Со стороны герцогиня выглядела очень счастливой и не могла сдержать смех. Но зоркие глаза поклонников заметили, что что-то не так.

Все дело в том, что Миддлтон появилась на мероприятии без своих самых главных украшений, которые не снимала 11 лет, пишет Mirror.

Всем известно, что на безымянном пальце левой руки она носит три кольца: обручальное, кольцо из розового золота и кольцо с сапфиром, ранее принадлежавшее принцессе Диане. Принц Уильям подарил жене третье кольцо после рождения первенца.

Принцесса Евгения публично унизила Кейт Миддлтон, нанеся ей страшный удар этим ФОТО

На Играх Миддлтон решила ограничиться лишь своим скромным обручальным кольцом.

Read more:  «Аватар 2» за несколько недель принес $1 млрд | Фильмы и сериалы

Это заставило поклонников знатного рода всерьез задуматься о семейном положении герцогов.

Инсайдеры из окружения пары убеждены, что все из-за инцидента во время регаты. Во время плавания герцогиня упомянула, что попала в кольцо в лодке. И скорее всего ювелиры взяли его на осмотр и реставрацию.

Королевский эксперт раскритиковал будущее Кейт Миддлтон.

Между тем скептики уверены, что брак Кейт и Уильяма трещит по швам от последних новостей об изменах принца. Как сообщают британские СМИ, Уильяма не устраивает интимная жизнь с женой, поэтому он пользуется услугами проститутки.

На данный момент слух еще не получил официального комментария от королевской семьи./jenata.blitz.bg

Нравится jenata.blitz.bg и на Facebookгде вы найдете еще много полезного и интересного для всех

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.