Home » Поклонники Кейт Миддлтон сходят с ума по ее новому секретарю Тому Уайту и просят ее сделать благотворительный календарь!

Поклонники Кейт Миддлтон сходят с ума по ее новому секретарю Тому Уайту и просят ее сделать благотворительный календарь!

С Принц Уильям как наследник престола и Кейт Миддлтон Когда они станут королевой-консортом, их обязанности возросли, что привело к назначению новых личных секретарей в помощь им. В то время как принц Уильям объявил о своем новом личном секретаре в феврале, принцесса Кейт назначила Подполковник Том Уайтранее конюший в Королева Елизаветав качестве ее личного секретаря.

Этот выбор знаменует собой отход от традиции, поскольку подполковник Уайт является первым мужчиной, занявшим эту должность за Принцесса Кейт. Эти назначения отражают потребность пары в опытной поддержке при выполнении своих растущих обязательств.

Поразительное сходство нового личного секретаря Кейт Миддлтон с Роджером Федерером

Выбор Уайта подчеркивает эволюцию королевского дома в эпоху Кинг Чарльз и будущая королева-консорт Кейт. Несмотря на неоднозначную реакцию среди сторонников королевской семьи, эти назначения подчеркивают адаптацию монархии к меняющейся динамике руководства.

Принц Уильям и принцесса КейтСтратегические решения компании указывают на ее приверженность обеспечению эффективной поддержки при подготовке к своим будущим обязанностям.

Реакция на это назначение среди королевских последователей была разной: одни хвалили, другие проводили юмористические сравнения.

«Я думаю, что конюшим и личным секретарям следует подготовить благотворительный календарь к Рождеству», — написал пользователь.

«Вырученные средства могли бы пойти в детский благотворительный фонд… Я бы купил это».

Кто такой подполковник Том Уайт?

Бывший офицер Королевской морской пехоты, служивший в Афганистане в 2009 году, Уайт вошел в историю в 2020 году, став первым коммандос Королевской морской пехоты, занявшим должность королевского оруженосца.

Он служил Королева Елизавета II до ее кончины в сентябре 2022 года. В конце 2023 года Принцесса Уэльская указала Уайту, в чем может заключаться его роль ее личного секретаря во время публичного мероприятия.

Read more:  «Мой сын назвал себя слишком умным для этой школы. Мне было стыдно'

2024-02-25 13:22:37


1708873752
#Поклонники #Кейт #Миддлтон #сходят #ума #по #ее #новому #секретарю #Тому #Уайту #просят #ее #сделать #благотворительный #календарь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.