Home » Поклонники музыкальной мегазвезды сходят с ума, когда она подтверждает, что этим летом выступит в Европе впервые с 2016 года.

Поклонники музыкальной мегазвезды сходят с ума, когда она подтверждает, что этим летом выступит в Европе впервые с 2016 года.

Адель подтвердила, что в августе она даст летние концерты в Мюнхене, Германия, что станет ее первыми концертами в континентальной Европе с 2016 года.

Мировая суперзвезда, которая в настоящее время выступает еженедельно в резиденции в Лас-Вегасе, выйдет на сцену в Европе 2, 3, 9 и 10 августа 2024 года.

Находясь в Мюнхенской выставочной площадке, Адель выступит на открытом воздухе, созданном специально для специальных шоу.

Сделанная на заказ арена будет состоять из сидячих и стоячих трибун и вместимостью 80 000 человек в сутки.

Объявляя эту новость в Instagram в среду, Адель сказала своим поклонникам: «Итак, несколько месяцев назад мне позвонили по поводу летних шоу. Я был доволен своими выступлениями в лондонском Гайд-парке и своей резиденцией в Вегасе, поэтому у меня не было никаких других планов».

Адель подтвердила, что в августе она даст летние концерты в Мюнхене, Германия, что станет ее первыми концертами в континентальной Европе с 2016 года.

«Однако мне было слишком любопытно, чтобы не продолжить и не заняться этой идеей – уникальный, сделанный на заказ всплывающий стадион, спроектированный вокруг любого шоу, которое я хочу устроить?» Ох!? В значительной степени пощечина в центре Европы? В Мюнхене?

«Это немного случайно, но все равно потрясающе!» Сразу после Евро? Давай, Англия! Олимпиада рядом? Давай, Симона! А некоторые из моих любимых артистов тоже дают концерты? Почему да!!’

«Я не играл в Европе с 2016 года!» Я не мог придумать более чудесного способа провести лето и завершить этот прекрасный этап моей жизни и карьеры концертами ближе к дому во время такого захватывающего лета. Гутен Таг, крошки x.’

Read more:  Самая популярная видеоигра, о которой вы никогда не слышали, Warframe, создается в Лондоне, Онтарио.

Поклонники были в восторге от этого объявления, и многие прокомментировали в Instagram, что планируют поездку по Европе, чтобы увидеть своего кумира.

В настоящее время Адель выступает на последнем этапе своей знаменитой резиденции Weekends With Adele в Лас-Вегасе, которая продлится до середины июня.

К концу выступления Адель отыграет невероятные 50 концертов Weekends With Adele (всего 100 концертов). Она также привела в восторг свою британскую аудиторию на аншлаговых концертах в лондонском Гайд-парке в 2022 году.

Во вторник звезда взбудоражила своих поклонников, поделившись, что через 24 часа расскажет несколько интересных новостей.

35-летняя певица продемонстрировала гламурную фигуру в черном и разместила в своих социальных сетях видео вместе с музыкой к ее синглу Oh My God.

Зоркие подписчики заметили дату, спрятанную среди монтажа кадров: «31 год». 01. 2024′.

Мировая суперзвезда, которая в настоящее время выступает еженедельно в резиденции в Лас-Вегасе, выйдет на сцену в Европе 2, 3, 9 и 10 августа 2024 года. Находясь в Мюнхенской выставочной площадке, Адель выступит на открытой площадке, которая был создан исключительно для этих специальных шоу. Объявляя эту новость в Instagram в среду, Адель сказала своим поклонникам: «Единственный, сделанный на заказ всплывающий стадион, спроектированный вокруг любого шоу, которое я хочу устроить?» Ох!?’

Поклонники обратились в раздел комментариев, чтобы высказать предположения о том, каким может быть загадочное заявление Адель – от новой музыки до запуска певицей линии косметики.

Они написали: «Это реклама ее косметического бренда?» — Что ты дразнишь Адель?

«Что ты задумал, королева?», «Это твой мир, и мы просто живем в нем» и «О боже, мечтатели кричат ​​в 3-2-1».

Другой подписчик пошутил: «Просто возьмите мою кредитную карту, что бы это ни значило».

Read more:  Италия номинировала на «Оскар» «Ио Капитано» Маттео Гарроне

На фотографиях Адель продемонстрировала свою фирменную черную подводку для глаз, голливудские волны и глянцевую помаду.

MailOnline связался с представителями Адель для получения комментариев.

На прошлой неделе певица подтвердила, что планирует отправиться в еще одно мировое турне после выпуска своего следующего альбома, но признала, что это произойдет не в ближайшее время.

Ее резиденция «Уикенды с Адель» в Колизее в Caesars Palace закончится в июне 2024 года, что освободит ее график.

Во время своего субботнего выступления Адель сказала, что хотела бы взять свой следующий альбом в турне, но также призналась, что не думает, что какое-то время будет писать новую пластинку.

Ее последнему альбому было 30, он был выпущен в 2021 году и имел огромный коммерческий успех и успех у критиков, стал лучшим британским альбомом года на церемонии Brit Awards 2022 и стал самым продаваемым альбомом года.

Адель написала в Instagram: «Сразу после Евро? Давай, Англия! Олимпиада рядом? Давай, Симона! А некоторые из моих любимых артистов тоже дают концерты? Почему да!!’ Сделанная на заказ арена будет включать в себя комбинацию сидячих и стоячих трибун, вместимостью 80 000 человек за ночь. Адель в настоящее время выступает на последнем этапе своей знаменитой резиденции в Лас-Вегасе Weekends With Adele, которая продлится до середины июня (на фото на прошлой неделе). это заявление привело в ярость, и многие прокомментировали в Instagram, что планируют поездку по Европе, чтобы увидеть своего кумира.

Говоря о следующем альбоме, Адель, которая в прошлом году подтвердила, что вышла замуж за Рича Пола, призналась: «Я просто не думаю, что собираюсь писать альбом в течение долгого времени».

Read more:  Тула Родригес призналась в уходе из «У всех на слуху»: «Я не буду скучать по работе» | Америка ТВ | развлечения

Однако затем она пообещала аудитории: «Но в следующий раз я приду туда, где вы живете».

Это произошло после того, как фанаты возродили надежду на то, что Адель вернется в турне, после того, как она поделилась в Instagram эмоциональным постом о своих последних выступлениях в Вегасе.

Адель рассказала о том, как раньше она «разлюбила» выступления и как с тех пор «изменились» выступления [her] жизнь’.

«Это заставило меня осознать, насколько мне действительно нравится находиться на сцене, что я чертовски хорош в этом и что я на 100% принадлежу этому месту!» Адель написала.

Свой пост она подписала словами: «Итак, давай в последний раз, прежде чем я навсегда превращусь в танцовщицу!» Люблю тебя и скоро увидимся на другой стороне x’.

Регистрация билетов на концерты Адель в Мюнхене уже открыта на сайте Adele.com и завершится в понедельник, 5 февраля, в 18:00 по центральноевропейскому времени.

2024-01-31 07:14:47


1706690738
#Поклонники #музыкальной #мегазвезды #сходят #ума #когда #она #подтверждает #что #этим #летом #выступит #Европе #впервые #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.