Home » Поклонники Острова любви съеживаются от неловкой беседы Джорджии Харрисон с Антоном Данилюком, поскольку он говорит, что она была «убита горем», когда вошла на виллу

Поклонники Острова любви съеживаются от неловкой беседы Джорджии Харрисон с Антоном Данилюком, поскольку он говорит, что она была «убита горем», когда вошла на виллу

ОСТРОВ ЛЮБВИ ВСЕ ЗВЕЗДЫ: ЗНАКОМЬТЕСЬ С АКТЕРАМИ

Джорджия Харрисон

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИЯ: 3

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Это последний год моего 20-летия, поэтому я хочу поехать на виллу, немного развлечься и, надеюсь, встретить кого-нибудь, в кого смогу влюбиться. Мне повезло в том смысле, что у меня есть в жизни все, чего я только мог пожелать, кроме любви.

Если бы вам пришлось выбрать лучших островитян из серии 1–10, чтобы составить пару, кем бы они были и почему? Крис Тейлор, он веселый, и главное, что меня привлекает, это мужчина, который может меня рассмешить. Какой веселый парень, и, как я уже сказал, я ищу кого-нибудь для TikTok, поэтому думаю, что он подойдет для подобных вещей!

Джорджия Стил

ВОЗРАСТ: 25 лет

СЕРИЯ: 4

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Мне 25, у меня есть дом, кот, хорошая машина – у меня в жизни есть все, кроме парня, так почему бы не оставить все как есть.

Вы смело и честно рассказали о том, что вас обманул бывший партнер. Как этот опыт повлиял на ваш подход к свиданиям?

Теперь я воспринимаю этот опыт как действительно позитивное отражение. Я смотрю на это как на нечто, через что мне пришлось пройти, чтобы стать сильнее и многому научиться в жизни, чтобы я мог узнать то, чего я хочу от своего следующего партнера.

Молли Смит

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИЯ: 6

Что вам нужно знать? Молли вошла в свой сезон как бомба Casa Amor и сумела вскружить голову Каллуму Джонсу.

Считается, что она рассталась с Каллумом через три года, потому что «хотел обручиться», но предложения, похоже, так и не последовало.

Read more:  Режиссер фильма «Вкус вещей» Чан Ань Хунг: «Кино должно быть очень чувственным, очень физическим» | Фильм

Том Клэр

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИИ: 9

Почему ты возвращаешься на виллу?

В прошлый раз я нашел любовь, поэтому я вернулся и готов попробовать еще раз.

Что вы сделаете по-другому на этот раз?

В прошлый раз я сделал именно то, что хотел, и получил ту девушку, которую хотел, так что нет, я бы не сделал ничего другого.

Как вы думаете, почему Вилла — идеальное место для поиска любви?

Когда ты с кем-то 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, ты действительно узнаешь его. Это может быть такая чуждая среда, что вы действительно узнаете кого-то за короткий промежуток времени. Это Остров Любви – это лучшее место!

Джесс Гейл

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИЯ: 6

Почему ты возвращаешься на виллу?

«На этот раз я чувствую себя более зрелой и сосредоточенной, готовой найти своего будущего мужа. Теперь я готов, нам было так весело за последние несколько лет, что я готов разделить свою жизнь с кем-то еще, кроме Евы».

Тоби Аромоларан

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИИ: 7

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Если я одинок и Остров Любви — это для меня возможность, как можно отказаться от шанса снова найти любовь?!

У вас были длительные отношения с Хлоей Берроуз. Как вы думаете, какова будет ее реакция, когда она узнает, что вы собираетесь на виллу? Я не знаю, как она это воспримет. Мы всегда будем любить друг друга, и я думаю, она пожелает мне удачи, и я, конечно же, сделаю то же самое.

Антон Данилюк

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 5

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Для меня это было несложно. Мне позвонили, и это уникальная возможность, и, возможно, это лучшее лето, которое у меня когда-либо было в жизни. Получить шанс сделать это дважды будет невероятно.

Read more:  Оклахома обыграла Техас тачдауном на последней минуте в Red River Rivalry

Как вы думаете, почему вилла Love Island — идеальное место для поиска любви?

Я думаю, что на этот раз с Love Island: All Stars все будет по-другому, поскольку мы все понимаем, что значит попасть на Остров любви, и единственное, чего сейчас не хватает, — это найти партнера.

Каллус Джонс

ВОЗРАСТ: 27 лет

СЕРИЯ: 6

Что вам нужно знать? Каллум вызвал шок в своем сериале, когда он закончил свой роман с Шоной Филлипс и воссоединился с Молли Смит в Casa Amor.

У пары были трехлетние отношения, они даже переехали вместе в Манчестер, но расстались в прошлом году, за несколько месяцев до неловкого воссоединения на вилле Love Island All Stars.

Джош Ричи

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 1

Что вам нужно знать? Джошуа был одним из первых островитян в 2015 году и с тех пор сделал себе имя в реалити-шоу, в том числе «Бывшие на пляже» и «Знаменитости идут на свидания», а также благодаря своим широко разрекламированным романам.

Он встречался с участницей All Stars Джорджией Харрисон, а также со звездой Джорди Шор Шарлоттой Кросби.

Софи Пайпер

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИЯ: 6

Почему вы возвращаетесь на знаменитую виллу «Остров любви»?

В первый раз у меня был интересный опыт, но я не прошел весь путь и не нашел любовь, поэтому мне бы очень хотелось найти кого-нибудь на этот раз.

Что вы сделаете по-другому на этот раз?

Я довольно спокоен и не хочу драмы, поэтому думаю, что и в этот раз подойду к этому вопросу аналогичным образом. Я девушка из одного парня.

Как вы думаете, почему Вилла — идеальное место для поиска любви?

Read more:  Tesla подает в суд на шведское агентство, поскольку бастующие рабочие прекращают выдачу номерных знаков ее новым автомобилям – Winnipeg Free Press

Это уникальный опыт, а не то, что происходит каждый день.

2024-02-19 23:14:10


1708395828
#Поклонники #Острова #любви #съеживаются #от #неловкой #беседы #Джорджии #Харрисон #Антоном #Данилюком #поскольку #он #говорит #что #она #была #убита #горем #когда #вошла #на #виллу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.