Коул Такер и Ванесса Хадженс не на том же уровне, что и другие знаменитости. Тэйлор Свифт и Трэвис Келси но у них есть свой собственный эксклюзивный набор поклонников.

Когда Такер был как сообщается, освобожден Сиэтл Маринерс во вторник фанаты «Классного мюзикла» пришли к мужу Дисней звезда киносериала Хадженс. Большинство фанатов сослались на песню «Gotta Go My Own Way» из «Классного мюзикла 2».

Такер подписал с «Моряками» контракт в низшей лиге в январе и прибыл в лагерь в качестве приглашенного игрока, не входящего в состав, после того, как провел прошлый сезон в организации «Колорадо Скалистые горы». Он провел пять игр на уровне высшей лиги и провел остаток сезона за «Альбукерке».

За 14 выступлений за Сиэтл этой весной он показал результат 2 из 10 с парой одиночных игр и четырьмя прогулками.

Коул Такер из «Сиэтл Маринерс» сидит в блиндаже во время весенней тренировочной игры против «Сан-Франциско Джайентс» в спортивном комплексе Пеория 10 марта 2024 года. Такер был освобожден из…


Джон Э. Мур III/Getty Images

Он был выбран командой «Питтсбург Пайрэтс» в первом раунде турнира 2014 года. МЛБ Драфт и дебютировал в высшей лиге в 2019 году, но так и не стал обычным игроком такого уровня. Только когда он начал встречаться с Хадженс во время пандемии COVID 2020 года, он вышел на узнаваемую сцену, потому что его карьерная статистика точно этого не сделала.

В 159 играх высшей лиги за карьеру его средний показатель составляет 0,216 при 96 попаданиях, включая 18 двойных, шесть тройных и пять хоумранов. Он совершил 37 пробежек, забил 53 рана, сделал 29 ничьих и нанес 131 удар в 444 играх с битами.