Home » Поклонники раскритиковали Эми Шумер за киберзапугивание Николь Кидман

Поклонники раскритиковали Эми Шумер за киберзапугивание Николь Кидман

Эми Шумер вспоминает плохо принятую шутку, которую она отпустила в Интернете о Николь Кидман после того, как пользователи социальных сетей обвинили ее в киберзапугивании лауреата Оскара.

В понедельник комик поделился фотографией Кидман с Открытого чемпионата США и высмеял ее внешний вид в посте в Instagram, к большому разочарованию ее поклонников. Отчеты шестой страницы. Пост привлек столько негативного внимания, что Шумер удалил его всего через несколько часов.

На фотографии 56-летняя Кидман пристально смотрит на финал женского одиночного разряда между Коко Гауфф и Ариной Соболенко на стадионе Артура Эша в Нью-Йорке в субботу.

Актриса «Большой маленькой лжи» была одета в розовое платье и собрала волосы в хвост на снимке, на котором видно, как она держит руку под подбородком.

42-летняя Шумер, которая также присутствовала на матче вместе со своим мужем Крисом Фишером, подписала пост: «Вот как сидят люди», по-видимому, подразумевая, что австралийский актер выглядел как робот.

Пользователи соцсетей в один голос отругали Шумера и бросились на защиту Кидман в комментариях.

«Вы прямо сейчас подвергаете киберзапугиванию обладательницу «Оскара» и «Эмми» Николь Кидман?» — спросил кто-то под ее уже удаленным постом.

Другой написал, «Этот пост кажется ниже вашего достоинства. Какую мысль вы здесь пытаетесь донести?»

«Унижение других в любом случае всегда является признаком нашей собственной внутренней неуверенности, поэтому критикам здесь следует держать в руках зеркало», — прокомментировал другой пользователь.

Представители Шумера и Кидман немедленно ответили на просьбу – о комментариях.

Шумер быстро удалил первоначальный пост и последовал за ним извинениями, которые были направлены против продолжающейся негативной реакции актеров Эштона Катчера и Милы Кунис по поводу их неоднозначной поддержки их бывшей коллеги по фильму «Шоу 70-х». Дэнни Мастерсон.

Read more:  Футбол: Бавария Мюнхен проиграла Дортмунду дома впервые за 10 лет

«Я хочу извиниться перед всеми людьми, которым я причинил боль, разместив фотографию Николь Кидман и намекнув на то, что она инопланетянка», Шумер написал в посте в Instagram, который также впоследствии был удален. «Я попрошу актеров «Шоу 70-х» написать письма с просьбой о моем прощении. #берувремяисцелиться».

Саркастический ответ Шумера прозвучал всего через два дня после Катчера и Куниса. обратился к пристальному вниманию фанатов для написание писем поддержки для Мастерсона перед вынесением ему приговора за изнасилование двух женщин.

В письмах пары, полученных репортер Меган КуниффКатчер настаивал на том, что Мастерсон не является «постоянным вредом обществу», и назвал его «образцом для подражания». В письме Куниса он был назван «выдающимся примером для подражания и другом».

По состоянию на понедельник Кидман публично не отреагировала на пренебрежительные высказывания Шумера.


2023-09-11 22:39:09


1694471992
#Поклонники #раскритиковали #Эми #Шумер #за #киберзапугивание #Николь #Кидман

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.