Home » Поклонники Тейлор Свифт заставили Трэвиса Келси «полностью уйти»

Поклонники Тейлор Свифт заставили Трэвиса Келси «полностью уйти»

Семья Келси «все еще учится», как оставаться в безопасности на фоне повышенного внимания и славы, которые приходят с пребыванием в «мире Тейлор Свифт».

Во время недавнего выступления на «Большой подкаст с Шаком» Центровой «Иглз» Джейсон Келси объяснил, что его младший брат, тайт-энд «Чифс» Трэвис Келси, который встречается со Свифтом с прошлого лета, был вынужден переехать в закрытый поселок в Канзас-Сити из-за опасений по поводу безопасности людей, скрывающихся за пределами его дома.

«Это безумие, какие возможности открываются», — сказал Джейсон, обсуждая, как изменилась жизнь его и его семьи с тех пор, как на сцене появился Свифт. «Это безумие — чувствовать, сколько радости ты приносишь людям или как сильно ты влияешь на повседневную жизнь людей.

«Это тоже невероятно, у него наверняка есть недостатки… И Трэвис знает, правда, больше, чем я. Ему пришлось полностью покинуть свой дом».

Именно тогда соведущий Адам Лефко спросил: «Что? Люди вроде бы приходили?» на что Келси ответил: «Люди просто останавливались у его дома. Из соображений безопасности».

Джейсон Келси в «Большом подкасте» с Шакилом О’Нилом и Адамом Лефко. YouTube/Большой подкаст

В октябре Трэвис закрыл особняк стоимостью 6 миллионов долларов в Канзас-Сити, чтобы обеспечить большую конфиденциальность. Шестая страница подтверждена в то время.

Пара обнародовала свои отношения в том же месяце, когда их видели держащимися за руки вместе в Нью-Йорке.

Тейлор Свифт и Трэвис Келси в ночном клубе XS в Винн Лас-Вегасе после того, как «Чифс» обыграли «49ers» в Суперкубке 2024 года на стадионе «Аллигант» 11 февраля 2024 года.
Дэнни Махони / Винн Лас Вегас / МЕГА

Джейсон — который также рассмотрел пенсионные спекуляции после 13 сезонов в «Филадельфии» — вспомнил, как у Трэвиса произошел инцидент с вторжением в его новый дом.

«И в первый же день он переехал в новый дом… в закрытом поселке кто-то стучит в заднее окно дома», — рассказал будущий центр Зала славы.

Read more:  Активисты призывают к запрету после того, как в Эйнтри погибли 3 лошади - RTE.ie

«Мы все еще учимся. Я имею в виду, слушай, мы всегда были знамениты в футбольном мире, особенно Трэвис. Мир Тейлора и мир поп-культуры — это совершенно другой уровень. Вы находитесь на другом уровне, это просто дополнительный уровень — это новая демографическая группа, которой раньше не было».

Тейлор Свифт и Трэвис Келси целуются в ночном клубе XS в Винн, Лас-Вегас после того, как «Чифс» обыграли «49ers» в Суперкубке 2024 года на стадионе «Аллигант» 11 февраля 2024 года.
Майк Киршбаум / Винн Лас Вегас / МЕГА

Все внимание было приковано к семье Келси с тех пор, как пара обнародовала свои отношения, которые начались с того, что Трэвис попытался подарить певице браслет дружбы со своим номером, когда он посетил ее концерт в июле прошлого года.

Всю неделю перед Супербоулом 2024 года Трэвиса засыпали вопросами о его знаменитой девушке, победе «Чифс» со счетом 25–22 над «49ers» в овертайме на стадионе «Аллегиант» в Лас-Вегасе, и он наслаждался этим моментом, сохраняя при этом уважение и конфиденциальность в отношении своих отношений. отношение.

Джейсон Келси в борцовской маске Lucha Libre и комбинезоне Chiefs во время вечеринки с Трэвисом Келси и Тейлор Свифт в Лас-Вегасе после того, как Chiefs выиграли Суперкубок 2024 года. Тони Тран/Винн Лас Вегас/Мега
Донна Келси (слева), Тейлор Свифт (в центре) и Джейсон Келси (справа) празднуют после футбольного матча Суперкубка НФЛ 2024 года между «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско 49ers» в воскресенье, 11 февраля 2024 года, в Лас-Вегасе. АП

После того, как Трэвис завоевал свое третье кольцо Суперкубка, тайт-энд All-Pro и Свифт, который даже привела своих родителей в ночной клуб XS в Wynn, тусовался всю ночь напролет с Джейсоном в Лас-Вегасе.

Сообщается, что Трэвис присоединится к Свифт в европейском этапе ее «Eras Tour» этим летом.

2024-02-13 19:01:53


1707851923
#Поклонники #Тейлор #Свифт #заставили #Трэвиса #Келси #полностью #уйти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.