Home » Поклонники убеждены, что легендарная ведущая ток-шоу и медийная личность Опра Уинфри клонировала себя

Поклонники убеждены, что легендарная ведущая ток-шоу и медийная личность Опра Уинфри клонировала себя

Опра Уинфри продемонстрировала стройную фигуру во время недавней церемонии вручения премии «Золотой глобус», что породило странные теории заговора, предполагающие, что она наняла двойника или клонировала себя.

Пользователи сети внимательно изучили даже мельчайшие подробности появления ведущей ток-шоу на красной дорожке из видео, размещенного в сети. В клипе она позирует для фотографий в блестящем платье Louis Vuitton, облегающем ее стройную фигуру.

Уинфри рассказала о своем пути к снижению веса в прошлом интервью с Люди, поделившись, что она принимает назначенные врачом лекарства для контроля колебаний веса. Она сказала, что теперь использует его, потому что чувствует, что он нужен ей «как инструмент, позволяющий управлять, а не трясти».

«Тот факт, что при моей жизни существует одобренный медиками рецепт для контроля веса и поддержания здоровья, кажется облегчением, искуплением, подарком, а не чем-то, за чем можно спрятаться и за что еще раз высмеять. стыд со стороны других людей и особенно меня самого», — сказала она.

Говоря о лекарстве, она рассказала, что «оно заглушает шум от еды», и упомянула, что она ела в течение «двух недель» во время Дня Благодарения. Удивительно, но она рассказала, что набрала всего полфунта вместо восьми фунтов, как в прошлом году.

Хотя Уинфри не уточнила, какой препарат она употребляла, инъекционный препарат Оземпик В течение прошлого года он ходил среди разговоров о похудении. Препарат используется для контроля уровня сахара в крови у пациентов с диабетом 2 типа и, как известно, помогает восстановить чувство сытости.

Принимает ли магнат ток-шоу наркотик или нет, остается неясным, но ее потеря веса очевидна из ее выступлений на церемонии вручения наград в этом году.

Read more:  что такое сколиоз, которым страдает певица?

Тем не менее, пользователи сети X, ранее бывшего Twitter, отказываются верить, что она тот же человек, и некоторые предполагают, что она наняла дублера, чтобы занять свое место на красной дорожке.

«Это двойник Опры, которому за 40», — написал один, а другой вмешался: «Нет, он не похож на нее. Я имею в виду, это близко, но для меня это похоже на самозванца».

«Третий прокомментировал: «Мне показалось, что ее появление на GG было странным и неловким. Она уже не та пчелиная матка, какой была раньше», а еще один заметил: «Опра слишком уверена в себе. этот двойник застенчивый».

Некоторые сравнивали ее внешний вид до потери веса, в то время как другие указывали на тонкие различия в частях ее тела. Один прокомментировал щель между зубами, а другой — указательный палец.

Между тем нашлись и те, кто считает, что она помолодела из-за резкого похудения. Один из них похвалил будущую 70-летнюю голливудскую звезду: «Вы зря затеняете людей! Опра хорошо выглядит! Она выглядит счастливой и здоровой».

Другой написал: «Это она. Она проделала массу работы. Ее тело, попа, лицо. Все это делают врачи-специалисты», а третий похвалил Уинфри, сказав ей, что «она выглядит прекрасно».

Другие также утверждали, что Уинфри скрывается из-за файлов Джеффри Эпштейна. Недавно раскрытые документы по делу о клевете 2015 года Вирджиния Робертс Джуффре иск против бывшей возлюбленной Эпштейна Гислен Максвелл. упомянул нескольких знаменитостей включая Наоми Кэмпбелл и Леонардо Ди Каприо, и это лишь некоторые из них. Но Уинфри среди них нет, и многие имена, упомянутые в документах, не обвиняются в правонарушениях.

Read more:  Есть хорошие новости для тех, кто платит ипотеку, но не для всех: что нового

«Вероятно, она клонировала себя, чтобы, когда ее имя будет опубликовано в файлах Эпштейна, у нее был бы козел отпущения, которого можно было бы отправить в тюрьму, пока она исчезнет где-нибудь на острове», — написал один из пользователей X.

Второй прокомментировал: «Похоже, что они пытаются натравить на нас Эпштейна. Передача богатства клону, чтобы продолжить педо-игру».

Уинфри осталась мамой, несмотря на теории клонов и двойников. В своем интервью она рассказала, что помимо лекарств она также занимается спортом и следит за тем, что ест, чтобы контролировать свой вес.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.