Home » Поклонники убеждены, что таинственная рубашка New GTA Online дразнит GTA 6

Поклонники убеждены, что таинственная рубашка New GTA Online дразнит GTA 6

Ты слышал это? Слабый звук тысяч Grand Theft Auto фанаты сходят с ума онлайн из-за последних (возможно) ГТА 6 заговор. На этот раз речь идет о странной рубашке с закодированным сообщением, которое ненадолго появилось в ГТА Онлайн после последнего обновления. И хотя рубашки, кажется, больше нет, тайна вокруг нее сохраняется, пока игроки онлайн обсуждают, что это на самом деле означает.

Во вторник, Rockstar выпустила последнее крупное бесплатное обновление для ГТА Онлайн— его давний онлайн-симулятор криминала с открытым миром — и хотя он добавил несколько новых миссий и крутой карьерный трекерэто также разозлило фанатов удалив 180+ автомобилей. Затем это еще больше разозлило людей, вернув некоторые из этих автомобилей за платный доступ. Не хорошо! Однако последняя разработка Rockstar ГТА Онлайн Обновление не только разозлило фанатов, но и смутило их. Это потому, что были обнаружены новая рубашка и отдельная внутриигровая текстура, которые, по-видимому, касаются чего-то, что будет раскрыто в будущем.

ГТА Онлайнстранная новая загадочная рубашка

Как заметил ГТА Нетто, новая рубашка появилась в магазинах Лос-Сантоса вскоре после выхода нового обновления. Футболка находилась в категории под названием «ГТА 5 Юбилей» и получил странное название: ???

На передней части рубашки было странное изображение с разными символами и цифрами. Довольно быстро игроки смогли расшифровать числа с помощью простого онлайн-теста. A1Z26 расшифровка инструмент.

Было обнаружено скрытое сообщение на футболке: «ONEDAYWILLREVEALALL», также известное как «один день покажет все».

Раскрыть что? Ну и, конечно же, фанаты тут же подскочили. Гранд Угонщик Авто 6 и предположил, что все это было первой частью более крупной ARG или маркетинговой кампании для грядущего сиквела с открытым миром. (Игра официально еще не была названа, так что она может даже не называться ГТА 6.)

Вскоре после рубашки (и ноутбук со своим загадочным скрытым сообщением) были найдены, новый загадочный предмет одежды был незаметно снят с ГТА Онлайне. Что происходит? Является ли это еще одной сложной частью большой тайны, ведущей к раскрытию ГТА 6первый трейлер? Ну, может быть, или, что более вероятно, это тизер предстоящего события Хэллоуина, которое началось раньше, чем планировалось Rockstar.

мой город связался с Rockstar по поводу рубашки и ее значения.

Read more:  Крупнейшие новые видеоигры, выпущенные за неделю с 17.07.23 • AIPT

ГТА Онлайн рубашка, скорее всего, дразнит событие Хэллоуина, а не ГТА 6

Однако лучшей теорией и объяснением того, что все это значит, была предоставлено пользователем Twitter Gaming Detective. Они объяснили что, копаясь в недавно обновленных файлах в ГТА Онлайн можно найти упоминания об НЛО и инопланетянах. Датамайнеры также обнаружил грядущий новый режим охоты за привидениямислишком.

И в каком месяце ГТА Онлайн запуск? Октябрь 2013. (ГТА 5 сама вышла в сентябре.) Итак, новая рубашка, временно находящаяся в игре в категории «ГТА 5 Юбилей», вероятно, связано с 10-летним юбилеем ГТА Онлайн, который будет в октябре, известном как жуткий месяц. И в прошлом Rockstar проводила довольно сложные мероприятия, связанные с Хэллоуином.

Плюс напоминание о том, что 99 процентов времени, все эти тайны и заговоры с участием Rockstar Games и ГТА 6 ни к чему. Добавьте все это, и реальность такова, что это очень, очень вряд ли это все тизер к следующему Grand Theft Auto игра. Имеет больше смысла, что это Rockstar дразнит событием Хэллоуина, чуть раньше, чем планировалось.

Честно говоря, лучший ГТА 6 поддразнивание, которое мы получили в последние месяцы, было от Отчет о доходах Take-Two Interactiveкоторая спрогнозировала огромный, исторически огромный рост прибыли в 2024 году. ГТА 6 выходит в следующем году. Так что, хотя эта загадка рубашки, скорее всего, раскрыта, нам, вероятно, осталось не так много времени ждать, прежде чем Rockstar действительно начнет дразнить свою следующую большую игру — первую новую ГТА титул через десятилетие — где-то и как-то. И ГТА игроки будут ждать, чтобы сходить с ума по этому поводу в тот момент, когда это произойдет.

Read more:  Техас расстроил Алабаму, сделав важное заявление в Таскалусе

.


2023-06-14 23:35:00


1686789001
#Поклонники #убеждены #что #таинственная #рубашка #GTA #Online #дразнит #GTA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.