Home » Поклонники удивлены, что Аня Тейлор-Джой говорит по-испански, а не Дженна Ортега

Поклонники удивлены, что Аня Тейлор-Джой говорит по-испански, а не Дженна Ортега

Некоторые люди поделились своим удивлением тем, что Аня Тейлор-Джой говорит по-испански, а Дженна Ортега – нет, после того, как пару засняли в разговоре на показе Dior на Неделе моды в Париже.

Ранее на этой неделе актрисы Тейлор-Джой (Ферзевый гамбит), Дженна Ортега (Среда) и Рэйчел Зеглер (Вестсайдская история) сидели с испанской поп-звездой Розалия на показе женской одежды Dior весна/лето 2024. Американская актриса Дженнифер Лоуренс также была рядом.

12-секундный ролик с вечера показывает, как Тейлор-Джой знакомит своего мужа с Розалией и Ортегой на испанском языке. Ортега, который не говорит по-испански, приветствует его по-английски.

Видео удивило некоторых людей, которые не знали, что Ортега, американская актриса мексиканского и пуэрториканского происхождения, и Рэйчел Зеглер, американская актриса колумбийского происхождения, не говорят на испанском языке или на его вариациях.

Между тем Тейлор-Джой имеет британское, американское, аргентинское и испанское происхождение. Она родилась во Флориде, но часть детства провела в Буэнос-Айресе (ее отец — аргентинец).

Клип также вызвал споры о том, что именно определяет латиноамериканскую идентичность и многое другое.

«На показе Dior произошел забавный случай: Розалия, испанская певица, попыталась поговорить по-испански с Рэйчел Зеглер и Дженной Ортегой, которые известны тем, что представляли «латиноамериканцев» в Голливуде, но только лилейно-белая Аня Тейлор-Джой знала это. как прилично говорить по-испански», — написал пользователь X/Twitter «amalieskram» рядом с мемом о белых женщинах, говорящих по-испански во время посещения мексиканских ресторанов.

«Для справки: тема «amalieskram» продолжилась. «Аня Тейлор-Джой родилась и частично выросла в Аргентине, и испанский был ее родным языком. Люди, живущие в Южной Америке и Испании, теперь ставят под сомнение «латиноамериканское влияние», которым обладают латиноамериканцы, не знающие этого языка».

Read more:  Городское насилие: нет, МВД не хочет вырубать интернет в отдельных кварталах

«Бра, они не говорят по-испански!???», — ответил другой пользователь в ветке, похоже, шокированный, узнав об этом.

Больше реакций и обсуждений смотрите ниже.

Тем временем, ранее в этом году Тейлор-Джой рассказала, что выучила английский, наблюдая Школа Рока.

Звезда рассказала о своей любви к комедии 2003 года с участием Джек Блэккоторый играет вместе с ней Фильм «Супер братья Марио». Тейлор-Джой озвучивает принцессу Пич, а Блэк играет Баузера.

«В школе, куда я ходил, когда впервые переехал в Лондон, играли Школа Рока каждую пятницу», — сказала Тейлор-Джой. Баззфид Великобритании. «В то время я почти не говорил по-английски, если вообще говорил по-английски, так что и Гарри Поттер и Джуманджи похожи на то, как я учил английский!»

Read more:  Макрон проталкивает пенсионный план Франции без голосования - RTE.ie


2023-09-30 14:28:52


1696086711
#Поклонники #удивлены #что #Аня #ТейлорДжой #говорит #поиспански #не #Дженна #Ортега

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.