Home » Поклонники ушли в недоумении, когда Пегги и Джордж устроили очень романтический образ и восторгались тем, что «находятся в хорошем месте», несмотря на их ОЧЕНЬ публичный раскол.

Поклонники ушли в недоумении, когда Пегги и Джордж устроили очень романтический образ и восторгались тем, что «находятся в хорошем месте», несмотря на их ОЧЕНЬ публичный раскол.

Герайнт Ллевеллин Для Mailonline 22:42, 26 февраля 2024 г., обновление 23:51, 26 февраля 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

«Женаты с первого взгляда» Британские зрители были озадачены бывшими Пегги Лоуренс и Жоржем Бертонно во время воссоединения в понедельник.

Пара устроила очень романтичный образ и радовалась тому, что находится в «хорошем месте», несмотря на их очень публичный и грязный раскол в День святого Валентина.

Обращаясь к X, ранее называвшемуся Twitter, один из них спросил: «Подождите… Пегги и Джордж все еще вместе??»

А второй сказал: «Я уверен, что читал, что Жорж и Пегги расстались».

Вскоре выяснилось, что воссоединение было снято незадолго до того, как пара разошлась, и фанаты назвали полюбившиеся и устаревшие кадры «неуклюжими» и «истеричными».

Поженились с первого взгляда Британские зрители были озадачены бывшими Пегги Лоуренс и Жоржем Бертонно во время воссоединения в понедельник. Пара устроила очень романтичный образ и восторгалась тем, что находится в «хорошем месте», несмотря на их очень публичный и грязный раскол в День святого Валентина.

Кто-то сказал: «Тот факт, что Пегги и Джордж пришли в восторге, но зная, что после воссоединения они расстались, немного забавен и ироничен».

А второй прокомментировал: «Пегги и Джордж расстались буквально несколько недель назад, так что это просто смешно».

И: «Видеть, как Пегги говорит, что они с Джорджем в хорошем состоянии, зная, что они больше не вместе».

Четвертый сказал: «С тех пор Джордж и Пегги расстались».

С другим добавлением: «После этого они расстались».

Это произошло после того, как Пегги нанесла удар по бывшему мужу после их шокового расставания.

Она объявила об их расставании в День святого Валентина, по-видимому, ошеломив Жоржа, который рассказал о своей борьбе за психическое здоровье.

Вскоре выяснилось, что воссоединение было снято незадолго до того, как пара разошлась, и фанаты назвали полюбившиеся и устаревшие кадры как «неуклюжими», так и «истеричными». Зрители толпами посмотрели на X, когда бывшее пламя появилось.

Read more:  KRG Studios сотрудничает с TVF для создания фильма

Теперь Пегги поделилась в Instagram постом эксперта по отношениям MAFS Пола Брансона об отказе «довольствоваться чем-то меньшим, чем они заслуживают».

Он гласил: «Доверяйте своим инстинктам, цените свою самооценку и отказывайтесь соглашаться на меньшее, чем вы заслуживаете».

Это произошло после того, как Жорж назвал свою бывшую жену Пегги «расчетливым манипулятором» после того, как она ошеломила его заявлением о расставании в День святого Валентина.

Участница E4 рассказала MailOnline, что пара, которая в январе обоюдно решила расстаться, согласилась выпустить совместное заявление, чтобы сообщить фанатам, что они разорвали свои отношения.

Но он утверждает, что без его предварительного ведома Пегги сказала ей после того, как она была одинока, и, по словам Жоржа, это было сделано намеренно, чтобы причинить ему боль, даже после того, как он отправил букет роз, воздушные шары и открытку, чтобы дать понять своей бывшей, что он все еще заботится о ней. Валентина.

Теперь Жорж раскрыл свою версию истории расставания пары через девять месяцев после окончания съемок, заявив, что Пегги посещала его квартиру всего три раза, сексом они занимались только шесть раз, а его телевизионную жену прослушивал ТОВИ – но может присоединяйтесь, только если она одинока.

Жорж, который женился на Пегги после того, как они впервые встретились у алтаря, также утверждает, что его бывшая жена «отказывалась платить за что-либо» на протяжении их отношений, в то время как он тратил тысячи фунтов на ужины в ресторанах и романтическую поездку в Париж ради ей исполнилось 33 года.

Говоря эксклюзивно, Жорж объяснил: «Мы сказали, что собираемся сделать это вместе. Следующее, что я помню, это то, что она намеренно выступила с заявлением в День святого Валентина. Очевидно, что она сделала это намеренно. Это рассчитано.

Это произошло после того, как Пегги нанесла удар по бывшему мужу после их шокового расставания. 33-летняя звезда реалити-шоу объявила о своем расставании в День святого Валентина, по-видимому, ошеломив 30-летнего Жоржа. В нем говорилось: «Доверяйте своим инстинктам, цените свою самооценку и отказывайтесь соглашаться». ни за что меньшее, чем ты заслуживаешь».

Read more:  Эксклюзивная трибуна на «Энфилд Роуд»: 57 000 против «Манчестер Юнайтед» — и когда планируется полная вместимость — Liverpool FC

«Я послал ей цветы, открытку и воздушные шары на День святого Валентина… Вчера я проверил свой почтовый ящик и ничего не получил».

После шоу Жорж боролся со своим психическим здоровьем, объясняя, что изменения в его образе жизни и финансовый стресс сказались на его счастье.

Он рассказал жене Пегги о своих трудностях, но в конечном итоге пара решила расторгнуть брак, чтобы Жорж мог сосредоточиться на выздоровлении.

Жорж сказал: «Ментально в последнее время у меня много проблем. Когда я говорю много, я имею в виду больше, чем когда-либо раньше в своей жизни, и это связано с отсутствием рутины, дохода, клиентов… повсюду изо всех сил пытаясь свести концы с концами, и я сжигаю свои сбережения.

«Пегги поняла, что что-то не так, и когда мы вернулись из Парижа, мы поговорили 30 января, и она спросила, все ли с нами в порядке. Никогда в жизни я не была так растеряна, я не была уверена, касались ли это наших отношений, меня или просто жизни, я не могла понять, что именно.

«Я отправил ей такое длинное сообщение, что плакал со слезами, а я обычно этого не делаю… Я знал, что мы расстались, по тому, как прошел разговор.

Пара поженилась после встречи у алтаря на шоу E4, но рассталась в январе. Пегги заявила в Instagram, что она «убита горем» из-за их разлуки. Жорж недавно угощал Пегги вином и ужином, когда пара праздновала ее 33-й день рождения в Париже, всего за несколько недель до их свадьбы. после горького расставания Пегги рассказала ей, что ей потребовались «недели», чтобы смириться с их расставанием, но она хотела быть честной со своими поклонниками в День святого Валентина.

«Никто ничего не заканчивал, мы не говорили, что все кончено, просто по тому, как шел разговор по телефону, казалось, что все закончилось. Я никогда не хотел ее бросать. Я такой оптимист по жизни, потому что, пока все не закончится, я никогда не думаю, что это так. Я сказал ей, что не хочу, чтобы это заканчивалось, мне просто нужно время и пространство, потому что я не очень здоров психически и несчастлив».

Read more:  Что происходит с MultiVersus? - Деструктоид

Жорж говорит, что началом их падения стало то, что Пегги отказалась навещать его в его квартире в Фарнхэме, поэтому пара видела друг друга только тогда, когда он останавливался в доме ее родителей в Кенте или когда он платил за гостиницу.

Отсутствие усилий, которые он чувствовал со стороны Пегги, в конечном итоге сломило его, и Жорж, который стал известен своей нефильтрованной личностью, почувствовал, что потерял свою «искру».

Он сказал: «Я никогда ее не видел. Мы вернулись из Парижа на ее день рождения, и я не видел ее две недели. С момента окончания шоу в мае она была у меня всего три раза. Мне нужно поехать к ней, или нам придется снять отель. Она никогда, никогда не приходила ко мне.

«Я понимаю… она, наверное, привыкла к мужчинам с квартирами в Челси, которые зарабатывают шестизначные суммы, но у меня есть хорошее жилье…

«У меня были отношения с кем-то, кто на самом деле не хотел проводить со мной время. Я всегда спрашивал ее: «Когда ты хочешь меня увидеть?» Она никогда не спрашивала меня, когда я свободен, и не говорила в последнюю минуту: «Я весь вечер свободна, давай что-нибудь сделаем».

«Сейчас я не смотрю на эти отношения через розовые очки. Я вижу газовую зажигалку, нарцисс, я вижу действительно плохие вещи. Как я был ослеплен этим? Я чувствую, что со мной очень весело, и я потерял свою искру».

2024-02-26 22:42:34


1709011632
#Поклонники #ушли #недоумении #когда #Пегги #Джордж #устроили #очень #романтический #образ #восторгались #тем #что #находятся #хорошем #месте #несмотря #на #их #ОЧЕНЬ #публичный #раскол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.