Home » Поклонники Ryanair остались ошеломлены «самым большим разоблачением» о названии авиакомпании

Поклонники Ryanair остались ошеломлены «самым большим разоблачением» о названии авиакомпании

RYANAIR уже давно известна своими невероятно дешевыми рейсами, веселыми социальными сетями и дорогостоящими дополнительными услугами.

Но один человек, который летал через эту авиакомпанию, утверждает, что был «абсолютно в ужасе», заметив одну особенность в названии Ryanair.

Ryanair носит свое имя уже более трех десятилетий.Фото: ПА: Ассоциация прессы

Крейг Реоч, публикующий комедии ТИК Так в социальных сетях зашел на платформу и заявил, что обнаружил интересный факт о названии авиакомпании.

Он сказал: «Я с ужасом заметил, что слово «Ryanair», написанное наоборот, буквально по-прежнему произносится как Ryanair, просто пишется по-другому».

Хотя Райанэйр если написать наоборот, технически это будет Рианайр, Крейг утверждает, что оно будет произноситься так же.

А название авиакомпании почти что палиндром, но если его написать неправильно, оно выглядит совсем по-другому.

Видео уже набрало более 11 000 лайков и почти 100 комментариев, многие из которых обсуждали откровение Крейга.

Один сказал: «Это такой застрял на взлетной полосе на четыре часа наблюдения».

Другой пошутил: «Райан из Эйра, хороший парень».

Третий сказал: «У тебя слишком много свободного времени, чувак».

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ НА IRISH SUN

Крейг возразил: «Вы имеете в виду, что вы не сидите и не придумываете случайные закономерности и наблюдения за словами и объектами вокруг вас абсолютно все время?!»

Другой человек добавил: «Мне потребовалось очень глупое количество времени, чтобы потренироваться, но теперь, когда оно у меня есть, я потерял дар речи».

А пятый умолял: «Пожалуйста, не запутывайте мой мозг».

Бюджетная авиакомпания была названа в честь ирландского бизнесмена и соучредителя Тони Райана.

Первоначально она была основана в 1984 году как «Danren Enterprises» Кристофером Райаном, Лиамом Лонерганом и Тони Райаном, основателем Guinness Peat Aviation, прежде чем вскоре была переименована в Ryanair.

Read more:  Как получить обзор PlayStation Wrap-Up 2023

ОБМЕН НА СОЛНЦЕ

Отдельно ирландец решил бросить Ирландию Этой осенью он решил понежиться на солнышке на расслабляющем побережье Франции – и сделал он это всего за 16,99 евро.

Томас Смит, 28 лет, решил собрать сумку и полететь в Биарриц, элегантный приморский город на юго-западном побережье Басков, чтобы уйти от бедлама Хэллоуин ночь.

Дублинец сказал: «Я смотрел на Райанэйр приложение, и я увидел его по цене. Там сказали, что должен был идти дождь, поэтому я просто посмотрел прогноз погоды, и он сказал, что там будет тепло и солнечно, поэтому я сказал: «Знаете что?» Это лучше, чем сидеть здесь, когда идет дождь. Дублин.'”

Он добавил: «(С) фейерверками и тому подобным, а также людьми, стучатся в двери, вы бы предпочли просто уйти от всего этого, расслабиться и вернуться, когда все закончится».

Медицинский работник вылетел из Дублин аэропорт в 6 утра и провел насыщенный день в Биаррице после прибытия в 9 утра и возвращения домой в 22:00 позже тем же вечером.

Он сказал: «На такси от аэропорта до пляжа было всего около восьми минут.

«Прежде всего, мы пошли купаться и пару часов отдыхать на солнце, а затем обошли деревню, осмотрели несколько достопримечательностей и прочее, перекусили и вернулись в аэропорт».

Узнайте больше о Irish Sun

2023-11-14 17:52:27


1700011081
#Поклонники #Ryanair #остались #ошеломлены #самым #большим #разоблачением #названии #авиакомпании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.