Home » Поклонник Bad Bunny рассказал, как пахнет певец после того, как стал вирусным

Поклонник Bad Bunny рассказал, как пахнет певец после того, как стал вирусным

После двух концертных вечеров, которые у него были Bad Bunny в Монтерреемолодая женщина из Тамаулипаса это сделало вирусным за то, что вышла на сцену танцевать с певицей, и рассказала, как ей было так близко к любимому артисту, уверяя, как он пахнет.

Пользователь ТИК Так речь идет о @heyitsmayrin, которого много спрашивали как она была выбрана выйти на сцену с Плохой кроликдинамика, которую она не была уверена, что выберет.

Но окончательно убедилась, когда увидела, что певец все еще ищет поклонников среди народа, и там приняла предложение бойфренда залезть к нему на плечи: «он поднимает меня на плечи и только когда я поворачиваюсь лицом и назовите Bad Bunnyон мне говорит: “ты ладишь”».

Однако теперь у него была проблема попасть на сцену, так как сначала люди они не открыли путь а потом сотрудники службы безопасности Я бы не позволил ей войти с ее мобильным телефоном.

«Я очень взволнован, но думал, что не доберусь туда, потому что люди не пропускали меня; и когда я пересекаю, Охранник говорит мне: «Вы не можете передать сотовый телефоноставьте это своим друзьям или тому, с кем вы придете», но мой парень был очень внутри, и парень сказал мне: «я забочусь о тебе‘, и я оставил его с доверием всего мира, и правда в том, что он вел себя очень хорошо, он ждал, он вернул мой мобильный телефон и даже записал меня”, – добавил он.

Как пахнет Bad Bunny?

Одна из вещей, которые они также спросили его, была чем пахнет пуэрториканская певицано он заметил, что был разочарован, хотя и сказал, что, когда он коснулся своих рук, он почувствовал их очень мягкий.

Read more:  Почему Outback Steakhouse — самый популярный ресторан в Бразилии

«Бенито протягивает мне руку, его руки очень мягкиеЯ думаю чувак ничего не делает, а он меня крутит а я не знаю как так повернуться, все это видели, замечали, а я говорила, что уже потеряла шанс классно танцевать и ну нет, все прошло хорошо.

«После этого я сказала, что не обняла его, а потом уже он обнял нас и я почувствовал его запах от куртки, потому что я тоже Я хотел знать, как он пахнет, я был немного разочарованПочему ничем не пахлоТам даже не пахло потом, не пахло духами, я на самом деле не нюхала и не пахла ничем, другая девушка говорит, что пахло красиво, но я не чувствовала», — прокомментировала она.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.