Home » Покойся с миром, Мэттью Перри: взгляд назад на эпизоды «Лучшие друзья» Чендлера

Покойся с миром, Мэттью Перри: взгляд назад на эпизоды «Лучшие друзья» Чендлера

НБК

С помощью ТМЗ, Друзья актер Мэттью Перри скончался, утонув в своем доме в Лос-Анджелесе. Ему было 54 года.

Перри родился 19 августа 1969 года в Уильямстауне, штат Массачусетс, и его путь к славе не случился в одночасье. Некоторые из первых актерских ролей Перри были в ситкомах 80-х. Чарльз ответственный и Серебряные ложкипрежде чем он получил главную роль в сериале Фокса Второй шанс. Как первоначально предполагалось, Второй шанс Кил Мартин сыграл Чарльза Рассела, человека, который умер в далеком на тот момент 2011 году и был отправлен Небесами обратно в 1987 год, чтобы он мог дать моральное руководство своему более молодому «я», Чазу, которого играет Перри. Однако ситком был быстро переработан. Мальчики будут мальчикамипри этом Перри лидировал до конца сезона.

Некоторые из ранних работ Перри на телевидении также включали появление в качестве гостя в Растущая боль, Дорога в рай, Пустое гнездо, Кто главный? и Беверли-Хиллз, 90210. На большом экране Перри был одним из хедлайнеров Все девять ярдов и его продолжение с Брюсом Уиллисом, а также фильмы дураки врываются, Почти герои, Трое для тангои Служение Саре. Во второй половине своей карьеры Перри снимался в недолговечных сериалах, таких как Студия 60 на Сансет Стрип, Мистер Саншайн, Продолжатьи возрождение 2015 года Странная пара который длился три сезона.

В 1994 году, когда Перри было всего 24 года, он получил роль, сделавшую его знаменитым: Чендлера Бинга в Друзья. Вместе с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Мэттом Лебланом и Дэвидом Швиммером Перри оставался в комедии в течение десяти сезонов, поскольку она стала одним из самых популярных ситкомов 90-х. Вот почему мы пользуемся этой возможностью, чтобы отдать должное трем лучшим эпизодам сериала Перри. Друзья. Эти моменты помогли укрепить его наследие как исполнителя.

Read more:  Разработка правил фонда Махарлика на «заключительном этапе»

Эпизод с затемнением (ссезон 1, серия 7)

Мэттью Перри и Джилл Гудакр в сериале «Друзья».
НБК

Только в седьмом эпизоде ​​шоу Перри произвел фурор. Эпизод с затемнением когда Чендлер застрял в зоне банкомата вместе с женщиной своей мечты, супермоделью Джилл Гудакр. Этот эпизод позволил Перри поделиться мыслями Чендлера веселым голосом за кадром, пока он проваливал свой путь на протяжении всего вечера.

Умение Перри к физической комедии также проявилось в этом эпизоде ​​через выражение его лица и язык тела. Он был олицетворением неловкости, и это нравилось фанатам на протяжении всего шоу.

Тот, что после Суперкубка: Часть 2 (2 сезон, 13 серия)

Мэттью Перри и Джулия Робертс в сериале «Друзья».
НБК

Ко второму сезону Друзья уже было самым популярным шоу на телевидении, поэтому Брук Шилдс, Жан-Клод Ван Дамм, Крис Исаак и королева романтических комедий Джулия Робертс все они были приглашенными звездами в большом двухсерийном эпизоде, который вышел в эфир сразу после Суперкубка. Робертс сыграла Сьюзи Мосс, бывшую подругу детства Чендлера, которая злилась на него за то, что он однажды выставил на сцену ее нижнее белье, когда они были детьми.

В настоящее время Чендлер настолько очарован Сьюзи, что не подозревает, что его свидание с ней является частью тщательно продуманного плана, чтобы отомстить ей. И поэтому Сьюзи оставляет Чендлера в ловушке в общественном туалете в одном нижнем белье. Мы не можем сказать, что Чендлер не получил того, что заслужил, но было действительно забавно видеть, как он получил возмездие.

Тот самый, где все узнают (5 сезон, 14 серия)

Мэттью Перри и Лиза Кудроу в сериале «Друзья».
НБК

Как вы, возможно, заметили, общая тема всех этих эпизодов заключается в том, что они включают неловкие встречи Чендлера с женщинами. Тот самый, где все узнают не является исключением. На этом этапе шоу Чендлер и Моника (Кокс) тайно встречались, потому что не хотели, чтобы их друзья Рэйчел (Дженнифер Энистон) и Фиби (Лиза Кудроу) знали об этом… по крайней мере, не сразу.

Комедия в этом эпизоде ​​возникает из-за превосходства, которое возникает, когда Моника и Чендлер понимают, что Рэйчел и Фиби уже знают правду, но пытаются обманом заставить их признать, что они знают. В свою очередь, Фиби и Рэйчел пытаются обманом заставить пару раскрыться, позволяя Чендлеру поверить, что Фиби хочет романтических отношений с ним. Они заходят довольно далеко и целуются, прежде чем Чендлеру наконец приходится признаться, что он любит Монику. Это одновременно отличный характерный момент и очень забавная сцена. Что было Друзья в лучшем.

Вы можете посмотреть каждую серию Друзья на Макс.

Рекомендации редакции






2023-10-29 02:58:51


1698568188
#Покойся #миром #Мэттью #Перри #взгляд #назад #на #эпизоды #Лучшие #друзья #Чендлера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.