Home » Поколение AMD RDNA 4 не будет включать высокопроизводительные модели.

Поколение AMD RDNA 4 не будет включать высокопроизводительные модели.

AMD еще далека от выпуска всех моделей настольных видеокарт Radeon RX 7000, использующих архитектуру RDNA 3, но даже при этом начинают появляться предположения о грядущей серии. Модели Радеон РХ 8000которые будут использоваться чипами “Нави 4Х”якобы между собой у них даже не будет ни одной карты для самых требовательных пользователей.

Если вы являетесь поклонником AMD и в то же время потребителем, которому нужны высокопроизводительные модели карт Radeon RX 7900 XT или XTX, следующее поколение по архитектуре RDNA 4, возможно, вас разочарует. По крайней мере, так считает известный инсайдер.

Известный инсайдер Кеплер написал в Твиттере, что серия графических чипов Navi 4X не предлагает ни одной высококачественной детали.. При этом в комментариях призывы уже три источникаот кого он услышал информацию.

Если вы слышали что-нибудь об архитектуре RNDA 3.5, вам может быть интересно, появятся ли в ней какие-то другие высококлассные модели. Однако это поколение графических процессоров разработано специально для встроенных графических ядер процессоров, например AMD Ryzen 8000 «Стрикс Пойнт».

Сервер Вккфтех напоминает более раннее заявление Рика Бергмана, исполнительного вице-президента AMD Computing & Graphics Business Group. пообещал, что RDNA 4 в ближайшем будущем принесет еще большую производительность, чем RDNA 3. Так что отсутствие моделей для энтузиастов и ультраэнтузиастов не означает, что в RDNA 4 не будет более быстрых карт.


2023-08-05 08:00:00


1691292557
#Поколение #AMD #RDNA #не #будет #включать #высокопроизводительные #модели

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.