Home » «Поколение V»: Amazon продлил спин-офф «Пацанов» на второй сезон

«Поколение V»: Amazon продлил спин-офф «Пацанов» на второй сезон

«Поколение V» вернется на Prime Video со вторым сезоном. Фото предоставлено Прайм Видео

19 октября (ЮПИ) — поколение V вернется во второй сезон на Prime Video.

Амазонка объявлено В четверг, что он продлил сериал о супергероях на второй сезон.

поколение V является спин-оффом Prime Video Мальчики, основанный на серии комиксов Гарта Энниса и Дэрика Робертсона. Действие спин-оффа происходит в той же вселенной и рассказывает о студентах Университета Годолкина, школы для юных супергероев.

«Молодые, амбициозные герои подвергают испытанию свои физические и моральные границы, борясь за столь желанный высший рейтинг Университета Годолкина. Когда темные тайны университета выходят на свет, студенты должны осознать, какими героями они собираются стать. “, – говорится в официальном синопсисе.

Джаз Синклер, Ченс Пердомо, Лиззи Бродвей, Шелли Конн, Мэдди Филлипс, Лондон Тор, Дерек Лу, Эйса Джерманн, Патрик ШварценеггерШон Патрик Томас и звезда Марко Пигосси.

Премьера первого сезона состоялась в сентябре и завершится 3 ноября.

«Расширяя вселенную Мальчики с такой смелой серией, как поколение V «Это было невероятное путешествие для нас и наших замечательных партнеров из Sony», — заявил в пресс-релизе глава телевизионного подразделения Amazon MGM Studios Вернон Сандерс.

«Из нашего первого разговора с шоураннерами Мишель Фазекас и Тарой Баттерс, а также с Эриком Крипке, Эваном Голдбергом и Сет Рогенмы знали поколение V раздвинул бы границы. Их непримиримый подход – это именно то, что нравится зрителям, и это помогло поколение V стать сериалом №1 на Prime Video в более чем 130 странах. поколение V — это самый популярный новый оригинальный сериал Prime Video 2023 года, и мы рады, что наш невероятный актерский состав и съемочная группа будут продолжать рассказывать смелые и смелые истории из поколение V нашим клиентам».

Read more:  Новые стандарты США в отношении возобновляемого топлива, направленные на увеличение выбросов

«Мы очень рады сделать второй сезон сериала. поколение V– добавили шоураннер Мишель Фазекас и исполнительный продюсер Эрик Крипке. – Мы полюбили этих персонажей и истории, и мы очень рады узнать, что люди чувствуют то же самое! Сценаристы уже работают над новым сезоном — второй год будет безумным, со всеми неожиданными поворотами событий, сатирой и взрывающимися гениталиями, которые вы привыкли ожидать от сериала».

Мальчики был продлен на четвертый сезон в июне 2022 года.


2023-10-19 18:07:21


1697764886
#Поколение #Amazon #продлил #спинофф #Пацанов #на #второй #сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.