Home » Покупатели WhatsApp могут блокировать неизвестных абонентов или общаться с компаниями, проверенными Meta: Meta VP для Индии

Покупатели WhatsApp могут блокировать неизвестных абонентов или общаться с компаниями, проверенными Meta: Meta VP для Индии

Мета-вице-президент Индии Сандхья Деванатан обращается к собравшимся на Meta Conversations 20 сентября | Фото предоставлено: Сахана Венугопал.

Хотя клиенты, совершающие покупки в WhatsApp, не могут оставлять отзывы о компаниях, использующих бизнес-версию приложения, покупатели могут блокировать неизвестных абонентов или общаться с компаниями, проверенными Meta, в целях безопасности, заявил 20 сентября вице-президент Meta по Индии Сандхья Деванатан.

Ответ пришел в ответ на вопрос The Hindu о том, планирует ли Meta разрешить пользователям публиковать обзоры компаний, работающих через платформы WhatsApp Business, аналогично Google Reviews.

Деванатан сказал, что покупатели могут блокировать спам-звонки, а предприятия могут подписаться на Meta Verified. Она не подтвердила и не опровергла, смогут ли пользователи оставлять отзывы через WhatsApp в будущем.

В течение Мероприятие Meta «Conversations» в Индии 20 сентября.Генеральный директор Марк Цукерберг практически объявил о новых обновлениях WhatsApp Business, включая запуск платежей UPI для оплаты продавцов бизнеса в Индии, Meta Verified для бизнеса и автоматизацию процессов через WhatsApp Flows для оптимизации взаимодействия между клиентами и бизнесом, начиная с небольших компаний, а затем охватывая более крупные компании. .

(Чтобы узнать о главных технологических новостях дня, подписаться в наш технический информационный бюллетень Today’s Cache)

Несколько представителей Meta на мероприятии, в том числе Деванатан, были одеты в одежду и аксессуары, которые они обнаружили в Instagram, а затем купили через WhatsApp после того, как написали продавцу.

Однако пользователи, которые пробуют то же самое, часто получают спам и нежелательные сообщения WhatsApp от этих компаний, что Мета признал во время «Беседы».

«Мы постоянно инвестируем в искусственный интеллект, поэтому искусственный интеллект фактически устраняет большую часть недостоверного спама, который мы видим на наших платформах. Только в прошлом месяце мы удалили 72 миллиона аккаунтов за нарушение наших условий обслуживания», — объяснил Деванатхан.

Read more:  Коды погашения Garena Free Fire на 19 апреля: вышло обновление OB44, узнайте, что нового

Она сказала, что Meta Verified для бизнеса все еще находится в стадии разработки и что более подробная информация будет представлена ​​ближе к дате запуска. Однако она отметила, что Meta продолжит инвестировать в обучение пользователей, чтобы помочь компаниям улучшить отношения со своими клиентами в WhatsApp.

Во время основного выступления «Беседы» Деванатан сказал, что в течение следующих трех лет Meta повысит квалификацию 10 миллионов трейдеров в 29 штатах на 11 индийских языках.

«Мы много вложили в обучение пользователей. Например, пользователи могут заблокировать компанию, могут заблокировать номер, от которого они не хотят получать сообщения, но мы также потратили время и усилия на обучение пользователей. И мы надеемся, что вы получили бы хотя бы одно из этих сообщений», — сказал Деванатан. Индуистскийдобавив, что потенциально к 2025 году 400 миллионов человек смогут покупать товары онлайн.

2023-09-26 06:58:16


1695715762
#Покупатели #WhatsApp #могут #блокировать #неизвестных #абонентов #или #общаться #компаниями #проверенными #Meta #Meta #для #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.