Home » Покупки становятся проще, поскольку Google внедряет новые инструменты

Покупки становятся проще, поскольку Google внедряет новые инструменты

Что тебе нужно знать

  • Пользователи в США теперь могут иметь персонализированный опыт покупок — благодаря Google.
  • Поисковый гигант добавляет отличные новые функции в поиск Google на мобильных устройствах, компьютерах и в приложениях.
  • Он будет включать в себя рекомендации по стилю, инструмент для создания изображений на базе искусственного интеллекта и возможность виртуальной примерки.

Google хочет сделать ваш опыт покупок более персонализированным, представив новые инструменты, объявил сегодня (27 марта) поисковый гигант.

Пользователи в США, которые обычно используют мобильные браузеры или приложение Google для покупки одежды или аксессуаров, теперь увидят новый раздел, получивший название «рекомендации по стилю».

У него будут различные варианты выбора и оценки с помощью кнопок «палец вверх» или «палец вниз». Пользователи могут провести пальцем вправо или влево, чтобы просмотреть персонализированные результаты. Google заявляет, что, если пользователи не находят то, что ищут, им будут предоставлены дополнительные возможности, и они смогут продолжить поиск.

(Изображение предоставлено: Google)

Google запомнит эти предпочтения, и в следующий раз, когда пользователи будут искать тот же набор аксессуаров/одежды, они получат персонализированные результаты на основе сохраненных предпочтений. Если происходят какие-либо случайные нажатия, пользователи могут нажать на три точки рядом с результатом поиска и «найти параметры персонализации на панели «Об этом результате».

2024-03-27 16:00:00


1711557346
#Покупки #становятся #проще #поскольку #Google #внедряет #новые #инструменты

Read more:  Это почти воровство. Банальная игра Samsung раздает купоны на 500 чешских крон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.