Home » полвека существования и до сих пор такой же лихой

полвека существования и до сих пор такой же лихой

Знаменитое воздушное совещание отметит свое 50-летие в эти выходные несколькими сюрпризами вокруг Patrouille de France и первой демонстрацией F-16.

Он противостоит времени, смене моды и бурям, чтобы традиционно в выходные Пятидесятницы собрать всех любителей мира авиации вокруг самолетов вчера и сегодня. Встреча Времени спиралей, воздушный балет из более чем 100 устройств с пятичасовым зрелищем, чтобы порадовать 40 000 пар глаз в сельской местности аэродрома Черни-ла-Ферте-Але, на юге Парижа, будет проходил 27 и 28 мая в Эссонне.

Прежде чем поднять голову, чтобы насладиться демонстрацией полетов за тематическими столами, воспроизводящими сказочную историю авиации, публика может начать восхищаться на земле, приблизившись к старым «часам с кукушкой» пионеров или к гражданским и военным самолетам. земля. Возможность прикоснуться к этим воздушным часовым выставлена ​​напоказ посетителям и, почему бы и нет, познакомиться с энтузиастами в гидрокостюмах, которые через несколько часов дадут газу в воздухе.

Тонкие знатоки (которые предусмотрели все, включая маленькое сиденье и холодильник) или чистые новички, привлеченные большим шоу, зрители затем разбегутся по большим травяным просторам, их слух напрягается, чтобы слушать яркую голливудскую музыку и комментарии, рассказывающие об эпопее величайших авиаторов в небе, исторические сцены будут следовать одна за другой.

Американский «Корсар» (темно-синий), обязательный элемент авиашоу. Жан Пьер Тузо

Реконструкции воздушных боев

Дружелюбный Жан-Батист Салис, организующий встречу, в очередной раз сделает ставку на классику с реконструкциями, которые сделали мероприятие известным в Европе и во всем мире. Незабываемый Tora Tora Tora, анимированный одиннадцатью T6 с его пиротехническими эффектами или постановкой битвы времен войны во Вьетнаме, снова будет в игре. Озноб гарантирован.

Патруль Франции проходит в небе Эссона. Жан Пьер Тузо

F-16 и Rafale в воздухе

Но встреча в Ла-Ферте-Але была бы ничем без участия ВВС и Патруйль де Франс, одного из самых ярких событий долгого дня демонстраций. Знаменитых воздушных акробатов, раскрашивающих небо легендарным реактивным самолетом Alpha Jet, будут с нетерпением ждать, когда они отметят свое 70-летие. Еще будут говорить о юбилее с полувековым существованием в этом году пилотажной группы ВВС, потрясающих виртуозов пилотирования, собирающих звания чемпионов мира перед пролетами Rafale Marine и, впервые в истории встреча, появление F-16. Вишенка на торте, чтобы наслаждаться без модерации, но с затычками для самых чувствительных ушей!

Плакат к 50-му выпуску Le Temps des Hélices ДР

2023-05-24 22:32:21


1684974460
#полвека #существования #до #сих #пор #такой #же #лихой

Read more:  Кот-д'Ивуар разрушен, Алжир и Камерун в опасности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.