Home » Полезное видео показывает, как малайский уличный музыкант удивляет группу китайских посетителей песней на китайском языке

Полезное видео показывает, как малайский уличный музыкант удивляет группу китайских посетителей песней на китайском языке

Некоторое время назад малайский уличный музыкант и китаец растопили сердца малазийцев, когда они шикарно спела билингва(Мандаринский и малайский) песня вместе. Вот что интересно: малайский уличный музыкант спел часть песни на китайском языке, а китаец спел малайскую часть песни!

Теперь уличный музыкант вернулся с еще одним трогательным моментом, который он создал благодаря своему знанию китайского языка.

уличный музыкант, gismarrock07зашел в свой аккаунт в TikTok, чтобы продемонстрировать, как он удивил группу китайских посетителей в уличном центре своим исполнением 我的好兄弟 (Во Де Хао Сюн Ди), что по сути является песней о дружбе.

Песня 2

Он написал: «С китайским Новым 2024 годом! Они приехали только тогда, когда мы уже собирались уходить, но мне удалось угостить их песней».

На видео видно, как gismarrock07 подходит к столу группы со своей гитарой.

Песня 5

«Я хочу спеть для вас одну песню», — сказал он группе, которая разразилась аплодисментами от предвкушения и волнения.

Когда они сказали спасибо, он добавил: «Надеюсь, вы знаете эту песню, мы споем ее вместе».

Песня 4

Песня 3

Затем он начал петь «Мой хороший брат» (Во Де Хао Сюн Ди), и некоторые из группы начали подпевать. К тому времени, как gismarrock07 дошел до припева, весь стол громко и счастливо пел и аплодировал, даже когда они ели свою еду.

Серьезно, этот человек мог объединить сообщества своими каверами!

Вы можете посмотреть полезное видео здесь:

@gismarrock07

Во да хао сюн ди – Мой хороший друг… С китайским Новым 2024 годом… новые люди, пока мы не захотим вернуться, но успеем купить 1 песню… #фыпши #xyzbca #fyp #Кота-Кинабалу #водехаосюнди #cny2024 #счастливого китайского Нового года #Китай #просто для развлечения @Med_benji @sumarli_puppet Официальный @Rozaii_93🎶

♬ оригинальный звук – gismarrock07 – gismarrock07

На какую песню на китайском языке вы бы хотели, чтобы он исполнил кавер? Не стесняйтесь поделиться своими мыслями в разделе комментариев.

Read more:  Спутниковые данные показывают устойчивую сильную засуху на континенте

Также читайте: Ютубер, родившийся в Мсиане, учит австралийского влиятельного человека Мсиана нехорошим словам, и мы так развлекаемся!

Мое сообщение 1 2024 02 08T152510.896

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.