Home » Полезность Байру, плата за проезд по автомагистралям, обезглавленные науки-по… Наши неосторожности недели.

Полезность Байру, плата за проезд по автомагистралям, обезглавленные науки-по… Наши неосторожности недели.

Франсуа Байру: для чего нужен верховный комиссар?

Экологическая группа в Сенате запланировала на 10 апреля дебаты на тему «Высшая комиссия по планированию: какие результаты и какое влияние на государственную политику с 2020 года?» “.Короче, оценка работы Франсуа Байру, во главе этого органа (вос)созданного специально для него. Правительство сможет ответить выступающим, чтобы защитить босса Модема, столпа его большинства.

Автодороги: «невозможный» налог, который невозможно передать

Автодорожные компании грозят подать в суд за возможность проезда по цена дорожных сборов, с 2025 года новый налог на «междугороднюю транспортную инфраструктуру». «Невозможно», — говорит профессионал в этой отрасли. Чтобы атаковать его, мы должны дождаться, пока налог будет ликвидирован, и тогда государство откажется от нашей просьбы о компенсации. Судебное разбирательство длится как минимум четыре года. »И если бы автомагистрали были успешными, «это означало бы увеличение платы за проезд на 20%, никто бы с этим не согласился».

Огнестрельное оружие: на пути к закону «Арамбуру»?

Изменит ли смерть Федерико Мартина Арамбуру закон? ? Несколько парламентариев, в том числе депутаты Элеонора Каруа (Ренессанс) и Флоранс Лассер (Модем), рассматривают возможность регулирования продажи оружия категории D, в том числе револьверов с черным порохом, из которых был убит бывший аргентинский игрок в регби, двухлетний ребенок которого находится на улицах. Парижа. Вам нужно всего лишь достичь совершеннолетия, чтобы приобрести это оружие, которое часто ценится коллекционерами.

Наук-по: полгода, не больше

Должен быть назначен временный администратор во главе Парижского отделения наук для обеспечения временного в течение шести месяцев. Но кандидаты редки. В любом случае те, кто ставит галочку в беспрецедентной галочке, установленной правительством: не претендовать по окончании миссии на должность директора во избежание ссор и внутренних разногласий.

Read more:  Nationals и Майк Риццо видят лучшее будущее

Париж-2024: действующий министр

Жан-Ноэль Барро начнет подготовку за шесть недель до мероприятия. Министр-делегат по делам Европы примет участие 10 августа в Марафоне для всех. Джо из Парижа. Мероприятие, открытое для любителей, вечером «настоящего» мужского марафона, значительная часть которого протяженностью 42,195 км пройдет в его районе Ивелин. У руководителя MoDem уже есть за плечами два марафона: марафонский в Мон-Сен-Мишеле, пробежавший за 3 часа 59 минут, и парижский, пробежавший за 3 часа 45 минут.

Бюджет: Кокерель хочет скрестить шпаги с Ле Мэром

Председатель финансового комитета Национальной ассамблеи Эрик Кокерель хочет противостоять министру финансов по телевидению. «Бюджетный вопрос снова становится центральным», – утверждает избранный чиновник Insoumis от Сены-Сен-Дени. Кроме того, Брюно Ле Мэр везде любит говорить, что ему нравится со мной дискутировать! »

Бег: «ПСЖ» откладывает забег на 10 км

2 июля 2023 года 12 000 бегунов приняли участие в забеге на 10 км, организованном ПСЖ с роскошным прибытием в Парк де Пренс. Несмотря на этот успех, дата второго издания еще не установлена. Фактически, в начале июля Парк де Пренс, где пройдут матчи олимпийского футбольного турнира, перейдет в руки Кожо. Руководители «ПСЖ» ищут осеннюю дату, которая не будет совпадать с матчами или другими крупными гонками, проводимыми в Иль-де-Франс.

Футбол: присутствуют все, кроме Туре.

Шестнадцать из семнадцати французских победителей олимпийского футбольного турнира 1984 года собрались в среду в Сен-Дени на дружеский обед. Пропал без вести только Хосе Туре, направлявшийся в Камерун. Сюэреб (лучший режиссер соревнований с 5 голами), Лемоль, Занон, Лакомб и другие присутствовали тогда на жеребьевке групповых этапов мужских и женских турниров Парижских игр.

Искусственный интеллект: крем генеративного ИИ

Вершина ПОДНИМАТЬ8 апреля в Париже соберет мировую элиту лиц, принимающих решения, вокруг темы генеративный искусственный интеллект. Среди 90 экспертов миллиардер Чамат Палихапития, один из первых руководителей Facebook, или Майкл Крациос, бывший технологический директор администрации Трампа. Закроет дебаты француз Артур Менш, основатель и генеральный директор Mistral AI.

Read more:  Биллс борется с Дайоном Докинзом, соглашается на трехлетнее продление контракта на сумму 60,5 миллиона долларов... менее чем через полчаса после того, как он троллил фанатов по поводу его «следующей главы» в фальшивом прощальном послании Баффало

2024-03-24 06:55:54


1711263356
#Полезность #Байру #плата #за #проезд #по #автомагистралям #обезглавленные #наукипо #Наши #неосторожности #недели

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.