Home » Поле гольфистов мирового класса примет участие в турнире Grant Thornton Invitational в Неаполе.

Поле гольфистов мирового класса примет участие в турнире Grant Thornton Invitational в Неаполе.

Поле на 32 игрока для Грант Торнтон Приглашениепервое соревнование смешанных команд, назначенное на декабрь этого года в Неаполе, завершено.

В число последних 10 команд, объявленных в среду, вошли Чарли Халл и Джастин Роуз; Меган Кханг и Денни Маккарти; Селин Бутье и Харрис Инглиш; Андреа Ли и Билли Хоршель; Мел Рид и Рассел Хенли; Шайенн Найт и Том Хоге; Мадлен Сагстрем и Людвиг Аберг; Эллисен Корпус и Кэмерон Чэмп; Руонинг Инь и Ник Тейлор; и Леона Магуайр и Лукас Гловер.

Эти 10 пар присоединяются к шести ранее заявленным к участию в Грант Торнтон: Нелли Корда и Тони Финау, Лекси Томпсон и Рики Фаулер, Лидия Ко и Джейсон Дэй, Роуз Чжан и Сахит Тигала, Лилия Ву и Джоэл Дамен и канадские гольфисты Кори Коннерс и Брук Хендерсон.

Партнер по игре Денни Маккарти поздравляет Нелли Корду после того, как она забила удар во время первого раунда QBE Shootout в гольф-клубе Tiburon в отеле Ritz Carlton в Неаполе в пятницу, 9 декабря 2022 года. Пара бросков -12.

Партнер по игре Денни Маккарти поздравляет Нелли Корду после того, как она забила удар во время первого раунда QBE Shootout в гольф-клубе Tiburon в отеле Ritz Carlton в Неаполе в пятницу, 9 декабря 2022 года. Пара бросков -12.

В этом опытном поле участвуют 24 из 50 лучших гольфистов мира, входящих в рейтинги PGA TOUR и LPGA Tour, и в общей сложности они одержали 141 победу в карьере, 25 из которых произошли в этом году. В этой области участвуют 11 крупных чемпионов, включая все пять основных победителей сезона LPGA 2023 года.

«Интерес со стороны профессионалов к обоим турам был невероятно сильным, и мы в восторге от убедительных смешанных команд и игроков мирового класса, которые отправятся в Неаполь в декабре этого года», – сказал директор турнира Грант Торнтон Роб Хартман. «Эти последние 10 команд состоят из многих восходящих звезд игры, победителей LPGA Tour и PGA TOUR текущего года, а также членов обеих Кубок Сольхейма 2023 года и Кубок Райдера команды. Партнеры турнира, болельщики и наша глобальная телевизионная аудитория обязательно насладятся захватывающими и уникальными тремя днями соревнований».

16 смешанных команд, поровну состоящих из игроков PGA и LPGA, будут бороться за приз в 4 миллиона долларов. Трехдневный турнир, который будет состоять из три различных формата игры: схватка, четверка и модифицированный форбол.назначен на 8-10 декабря в Гольф-клуб Tiburon в Неаполе и будет транслироваться по телевидению NBC и Golf Channel.

Read more:  Цены на скот резко упали на этой неделе из-за «красных чернил повсюду» для производителей крупного рогатого скота и овец.

Для получения дополнительной информации или приобретения билетов посетите Grantthorntoninvitational.com.

Команды Grant Thornton Invitational

Нелли Корда и Тони Финау

На счету 25-летнего Корды восемь побед в карьере, а у 34-летнего Финау – шесть. Финау выиграл дважды в этом сезоне, а Корда на сегодняшний день семь раз попадал в десятку лучших. Корда – один из 12 игроков LPGA Tour, принимавших участие в Solheim Cup в этом году.

Лекси Томпсон и Рики Фаулер

Лекси Томпсон играет во время первого раунда QBE Shootout в гольф-клубе Tiburon в отеле Ritz Carlton в Неаполе в пятницу, 9 декабря 2022 года. Она была в паре с Мавериком МакНили.  Выстрелили -12.  Лекси Томпсон играет во время первого раунда QBE Shootout в гольф-клубе Tiburon в отеле Ritz Carlton в Неаполе в пятницу, 9 декабря 2022 года. Она была в паре с Мавериком МакНили.  Выстрелили -12.

Лекси Томпсон играет во время первого раунда QBE Shootout в гольф-клубе Tiburon в отеле Ritz Carlton в Неаполе в пятницу, 9 декабря 2022 года. Она была в паре с Мавериком МакНили. Выстрелили -12.

Томпсон, 28 лет, и Фаулер, 34 года, имеют в общей сложности 17 профессиональных титулов. Томпсон – 11-кратный победитель LPGA Tour, двукратный олимпийский чемпион и играл за шесть команд US Solheim Cup. Фаулер пять раз выступал в Кубке Райдера и участвовал в Олимпийских играх 2016 года в Рио.

Лилия Ву и Джоэл Дамен

26-летний Ву является трехкратным победителем LPGA Tour, причем все три, включая две крупные победы, придутся на этот сезон. В настоящее время она является № 1 в мире и в этом году выступала на Кубке Сольхейма. 35-летний Дамен однажды выиграл PGA TOUR и в этом сезоне пять из 22 попаданий в топ-10 за карьеру попал в топ-10.

Брук Хендерсон и Кори Коннерс

Эта канадская команда одержала в общей сложности 15 побед за карьеру и представляла сборную Канады на Олимпийских играх 2020 года в Токио. Хендерсон, 26 лет, является двукратным чемпионом мейджоров, а Коннерс, 31 год, выиграл Valero Texas Open, завоевав два титула в карьере. В этом году на счету этой команды семь попаданий в топ-10, два из которых были победными.

Роуз Чжан и Сахит Тигала

Сахит Тигала делает удар с девятой лунки во время финального раунда турнира по гольфу PGA QBE Shootout в гольф-клубе Tiburon в воскресенье, 11 декабря 2022 года, в Неаполе.Сахит Тигала делает удар с девятой лунки во время финального раунда турнира по гольфу PGA QBE Shootout в гольф-клубе Tiburon в воскресенье, 11 декабря 2022 года, в Неаполе.

Сахит Тигала делает удар с девятой лунки во время финального раунда турнира по гольфу PGA QBE Shootout в гольф-клубе Tiburon в воскресенье, 11 декабря 2022 года, в Неаполе.

Чжан, 20 лет, и Тигала, 25 лет, — самая молодая команда в этой области. Оба в этом сезоне одержали свои первые победы в карьере. Наряду с этими победами в общей сложности 11 раз попадали в топ-10, причем Тигала попала в пятерку. Чжан, которая училась в Стэнфордском университете, также выиграла свой второй личный титул NCAA в этом году.

Read more:  Аки, Лоу и Гибсон-Парк, новозеландцы, которые блистают в Ирландии

Лидия Ко и Джейсон Дэй

Каждый из этих бывших игроков №1 мира имеет наибольшее количество индивидуальных титулов в карьере. 26-летний Ко, Новая Зеландия уроженец, одержал 19 побед в карьере, в том числе две на мейджорах, а 35-летний Австралиец Дэй выиграл 13 раз, включая одну мейджор. На счету Дэй восемь попаданий в топ-10 в этом сезоне.

Чарли Халл и Джастин Роуз

Халл, 27 лет, и Роуз, 43 года, каждый представлен Англия о победивших в сентябре этого года европейских командах Solheim Cup и Ryder Cup. Это было шестое появление каждого гольфиста в этих командах. Оба также входили в олимпийскую сборную Англии в 2016 году. Роуз завоевывает золотую медаль. За свою карьеру они 143 раза попадали в топ-10.

Меган Кханг и Денни Маккарти

25-летняя Кхан одержала свою первую победу в карьере в этом году, в то время как 30-летняя Маккарти потерпела неудачу и проиграла в плей-офф в мае. В совокупности на их счету 57 попаданий в топ-10 за свою карьеру: семь из 22 попаданий Маккарти в топ-10 появятся в этом сезоне, а пять из 35 попаданий Канга в топ-10 были зафиксированы в этом сезоне.

Селин Бутье и Харрис Инглиш

29-летний Бутье выигрывал пять раз, включая главный чемпионат, в туре LPGA, а 34-летний Инглиш выигрывал четыре раза в PGA TOUR. Бутье одержала три победы в карьере и семь раз попадала в топ-10 в этом сезоне и в настоящее время лидирует. гонка в турнирную таблицу CME Globe. В этом сезоне Харрис пять раз попадал в топ-10 и хорошо знает расположение Тибурона, поскольку трижды выигрывал там QBE Shootout.

Андреа Ли и Билли Хоршель

Ли, 25 лет, и Хоршель, 36 лет, одержали в общей сложности восемь побед за свою карьеру. Ли участвовала в своем первом турнире Solheim Cup в этом году, а Хоршель в прошлом году впервые участвовал в профессиональном командном турнире на Presidents Cup. В этом сезоне каждый игрок по три раза попадал в топ-10.

Read more:  Вспоминая профессора Сохана Сингха Хайре, 1927–2022 гг., доктора медицины, магистра наук (Пенджаб), доктора наук (Лондон), доктора наук (Лондон), FRCS (Англия и Эдинбург), FRCOphth (с отличием)

Мел Рид и Рассел Хенли

Рид, 36 лет, и Хенли, 34 года, одержали в общей сложности пять побед в своих турах. За свою карьеру Рид была членом четырех команд European Solheim Cup. Вместе они шесть раз попадали в топ-10 в этом году, причем Хенли одержал одну победу.

Шайенн Найт и Том Хоге

26-летняя Найт выиграла свой второй титул в карьере в этом сезоне, а также играла в Кубке Сольхейма. 34-летний Хоге выиграл свой первый турнир в прошлом году, а затем выиграл победа на QBE Shootout 2022 года вместе с Тигалой в декабре прошлого годар. На счету этой команды девять попаданий в топ-10 в этом сезоне.

Мадлен Сагстрем и Людвиг Аберг

Оба шведских гольфиста входили в состав команд-победителей турниров Solheim Cup и Ryder Cup в сентябре. В то время как 30-летняя Сагстрем в третий раз выступала за сборную Европы, 23-летняя Аберг была новичком, ставшим профессионалом всего за три месяца до этого. Аберг выиграл Omega European Masters и недавно проиграл в плей-офф на PGA TOUR, заработав второе место в топ-10.

Эллисон Корпус и Кэмерон Чэмп

Корпуз, 30 лет, и Чамп, 28 лет, одержали в общей сложности четыре победы в карьере. Первая из трех побед Чемпион в PGA пришлась на 2019 год, а Корпус впервые выиграла Открытый чемпионат США среди женщин в этом сезоне. Корпуз также была членом сборной США в этом году на своем первом турнире Solheim Cup и обыграла Нелли Корда со счетом 2-0-0 в четверке.

Руонинг Инь и Ник Тейлор

Инь, 21 год, из Китай и Тейлор, 35 лет, из Канады, одержали в общей сложности пять побед в карьере, три из которых будут одержаны в этом году. Инь выиграла женский чемпионат PGA КПМГ в своем первом крупном чемпионате, а Тейлор выиграла национальный чемпионат своей страны на Открытом чемпионате Канады, став первой канадкой за 69 лет, сделавшей это.

Леона Магуайр и Лукас Гловер

ИрландияНа счету 28-летнего Магуайра две победы в карьере, в том числе одна в этом сезоне. В сентябре она также была в составе победившей команды Solheim Cup во втором своем выступлении за Европу. В конце этого лета 43-летний Гловер пережил возрождение, одержав подряд победы на PGA TOUR. На его счету шесть побед в карьере, включая US Open.

Эта статья первоначально появилась в Fort Myers News-Press: Grant Thornton Invitational привлекает в Неаполь поле гольфистов мирового класса

2023-10-25 13:28:42


1698243375
#Поле #гольфистов #мирового #класса #примет #участие #турнире #Grant #Thornton #Invitational #Неаполе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.