Home » Поле готово, войско пойдет; ISL футбол начинается сегодня Спорт | Дешабхимани

Поле готово, войско пойдет; ISL футбол начинается сегодня Спорт | Дешабхимани

Кочи
Сцена была установлена, и шум был поднят. Теперь о волнении. В новом сезоне футбола ISL Керала Бластерс сегодня ударит по мячу на переполненном стадионе. Соперниками являются гиганты Калькутты из Восточной Бенгалии на Международном стадионе имени Джавахарлала Неру в Коччи. Матч в 19:30.

Зрители возвращаются после двухлетнего перерыва. В последние два сезона игра проводилась в Гоа из-за ковида.
Blasters совершили неожиданный скачок в прошлом сезоне. Под руководством тренера в финал вышел серб Иван Вукоманович. Хотя они проиграли Хайдарабаду в титульном бою, игра Blasters получила большое признание. Сезон, в котором у Blasters было больше всего побед и очков. Адриан Луна, Альваро Васкес и Сахл Абдул Самад были в форме. Отличился как в атаке, так и в защите.

Бластеры стремятся стать продолжением этого. Первым шагом было сохранить тренера. Это первый раз, когда тренер остался с Blasters. Все 16 игроков из команды, занявшей второе место, остались. Васкес и Хорхе Диас были среди тех, кто уехал. Чтобы восполнить пробел, была привлечена горстка иностранных игроков. Ивану Калиушному, украинскому игроку, поручено возглавить полузащиту. Калюшник отвечает за ходы Бластеров. К нам присоединятся Сахал, Луна и Джексон Сингх. Полузащита будет сильной стороной Blasters. Апостолос Джану, Димитриас Диамантакос и Бидьясагар Сингх также забили голы. Марко Лескович – звезда обороны. Харманджот Хабра, Хормипам и капитан Джезель Карнейро в клетке. Прабсукан Гилл в роли вратаря.

В составе Blasters семь малаяльских игроков, включая Сахала, Рахула и Ви Биджоя. Восточная Бенгалия финишировала последней в прошлом сезоне. На этот раз Калькутту возглавит бывший индийский тренер Стивен Константин. Бразилец Клейтон Силва — основной игрок. Эван Гонсалес в защите. Бразилец Алекс Лима в центре поля.

Read more:  Регби: к клубному чемпионату мира с 2028 года

Сила Восточной Бенгалии — умные индийские игроки. Джерри Лалрансуала, Совик Чакраборти, Сартак Голуй и Аникет Джадхав будут блистать. Есть также малаяльские актеры, такие как В.П. Сухер и Мубашир Рахман.

Вход с 4:30

Зрители могут войти на стадион с 16:30 для начала матча. Установлены мощные системы безопасности.
Стадион может вместить 35 000 зрителей. 90 процентов билетов распродано. VIP-билеты по цене 899 рупий можно приобрести онлайн и на стадионе. В Кочи самое большое количество зрителей в ISL.

Иван Вукоманович / Стефан Константин

Готов: Иван Вукоманович

Тренер Kerala Blasters Иван Вукоманович сказал, что они хорошо подготовились к сезону ISL.
Обучение прошло хорошо. На этот раз, как и в прошлый раз, нет опасений по поводу травм. 45-летний футболист сказал, что все футболисты полностью готовы. Он с нетерпением ждет возможности сыграть перед своими болельщиками в Кочи. Самое главное – это наличие болельщиков. Никакого стресса, только радость.

Любой может победить кого угодно в ISL. Никто не думал, что Blasters выйдут в финал в прошлый раз. Но все прогнозы оказались ошибочными. Это время также приходит с надеждой. Никого не списывают. Все сильные.
Вукоманович объявил, что основным игроком полузащиты будет украинец Иван Калиушный. В прошлом сезоне на индийских игроков полагались. На вопрос о качестве новых иностранных игроков серб ответил: «Все эти сомнения были в случае с Адрианом Луной и Марко Лесковичем». Пытаюсь хорошо сыграть против Восточной Бенгалии. Тренер Blasters сказал, что победит сильнейшая команда.

Гол не на последнем месте: Стивен Константин

Тренер Восточной Бенгалии Стивен Константин сказал, что на этот раз он не приедет на ISL, чтобы вернуться на последнее место. Они противостоят Керала Бластерс с единственной целью победить. Константин, который также является бывшим тренером сборной Индии, сказал, что неудачи предыдущих сезонов будут преодолены.

Read more:  Центральное правительство должно разрешить субсидированный керосин Кожикоде | Керала | Дешабхимани

Как всем известно, Восточная Бенгалия столкнулась со многими кризисами. Когда он возглавил команду, в команде было всего 12 игроков. Дальше работа была тяжелой. Сила – опытные иностранно-индийские игроки. Команда не будет готова за один день. Вы найдете совершенство медленно. Бластеры – хорошие противники. Играть в Кочи непросто. Константин сообщил, что ничего из этого не затронет Восточную Бенгалию.



Новости патриота сейчас Также в ватсап Также в Телеграмм доступный

Чтобы подписаться на канал WhatsApp Нажмите..
Чтобы подписаться на Telegram-канал Нажмите..

Другие новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.